16 июля 2015 16.07.15 101 202

Batman: Arkham Knight вернётся на PC не раньше осени, уверены магазины

В очередной раз напомним, что PC-версия Batman: Arkham Knight вышла прескверной, причём настолько, что её изъяли из продажи. Вернуть игру обратно издательство Warner Bros. пообещало, как только лучшие инженеры Rocksteady доведут экшен до «высоких стандартов компании». Только вот когда это произойдёт, геймерам до сих пор не сообщили.

Ответ на эту волнующую загадку готова дать австралийская сеть магазинов EB Games. По внутренней электронной почте продавца разошлось письмо, в котором начальство делится кое-какой информацией о порте для PC. Там утверждается, что Warner Bros. рассчитывает выкатить целительные патчи не раньше весны. Только не хватайтесь за сердце преждевременно: речь об австралийской весне, которая в нашей части света является осенью. EB Games, если верить письму, намерена не просто попридержать тираж Batman: Arkham Knight, а готовится отгрузить его обратно в Warner Bros., пока не появится «приемлемое решение».

Стало быть, дела на компьютерах настолько плохи, что за несколько недель с ними не справиться, необходима как минимум пара месяцев. Скорее всего, за томительное ожидание PC-геймерам вручат какой-нибудь бонус в качестве извинений, но официальных подтверждений этому пока не было. Так что остаётся лишь смиренно ждать и надеяться на лучшее.


Поддержи Стопгейм!

Batman: Arkham Knight

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
23 июня 2015
2.7K
4.3
1 916 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Скорее всего, за томительное ожидание PC-геймерам вручат какой-нибудь бонус в качестве извинений, но официальных подтверждений этому пока не было. Так

Вручат, догонят, и еще раз вручат.
Ну если так, то на PC Бэтмен считай провалился. Осенью выходит просто шквал новых и ожидаемых игр, и до Бэтмена уже никому никакого дела не будет. Я проходил все части и ждал эту, но вот вышел косяк, игру изъяли из продаж и я как-то перегорел уже и не жду даже. Выйдет до конца лета — куплю, не выйдет и черт бы с ней.
Да не, просто сервера не выдержали наплывов в первый день, такое было с колдами, батлами, титанфолом, архэйдж и ещё кучей проектов с мультиплеером. Здесь же именно сингл, который плох в техническом плане.
Осенью, когда выходит fallout 4… так погиб Бэтмен
12 быдлокодеров не смогут отправить что угодно на печать. Окончательное решение и контроль качества все-таки кто должен принимать? А если они туда пенисов во все текстурки понатыкают?
Ну так оно и есть. То объявление в Steam изначально касалось только Mac и Linux, там так и было написано. Но теперь второй релиз «Бэтмана» снова станет мультиплатформенным C:
Странно у ведьмака всё в порядке с оптимизацией ведьмака, так что ты впариваешь какуету дичь
Не говоря уже про GTA V, где оптимизация чуть ли не идеальна.
Хз. Играл в нее и никаких критичных багов не заметил. Деревьев своей жизнью живущих тем более.
Осенью она уже будет не нужна.
Даааа… Я даже не вспомню, когда ещё какие-либо разработчики так лоханулись. Обидно. Неужели у них в компании (до релиза) на компьютере игра стабильно играла? Жесть конечно!
помню, как меня тут заминусовали, когда я говорил, что про осень до этого даже в стиме написано было. Начали говорить, что это про Мак, линукс и т.д.
На консолях он как Ленин — будет жить вечно!
ACU довольно быстро починили. Другое дело, что сама игра… эм… говно =) Тут же игра хороша. Я, продираясь сквозь баги, вылеты и тормоза, всё же прошёл её полностью. Но вот если чинить будут ещё месяца 3-4 — это грустно. Ещё и потому, что пока не починят ПК-версию, ни одного ДЛС не выйдет, а у меня сизон пасс =( Я бы щас вместо написания этого комментария разглядывал бы затянутую в латекс задницу Барбары Гордон.
А потом они скажут «Зачем нам парится с ПК версией? На ПК же продажи один фик плохие». И действительно, чей-то на ПК продажи то такие плохие? Даже не знаю почему. Вообще могли бы изначально, хоть даже на 3 месяца позже выкатить ПК версию, и проблем бы не было. Да ПК игроки бы конечно поругались, что в очередной раз их платформу принижают, но все уже привычные к такому делу. Зато не было бы подмоченой репутации, шквала критики и ужасных оценок ПК версии игры.
Это ж надо выпустить игру в продажу в таком виде! Такое ощущение, что ее на ПК даже не запускал никто. Все играли на PS4!
Ну это ж Австралия, у них все не как у людей
Как айтишник, могу сказать, что часто после быдлокодеров проще снести всё и написать с нуля как надо. Видимо с бетменом именно такая ситуация — делают порт с нуля.
Как же всё-таки вовремя в стиме появилась возможность возврата денег!
Загрузки в GTA V это кошмар, согласен. Загрузка лобби — в лобби слишком много народу — выход обратно в город — загрузка того же самого места, где ты был полминуты назад. Загрузки сделаны ужасно.
Но, оптимизация там действительно замечательная. А вылеты, как я понимаю, связаны с драйверами на видео. После чистой переустановки драйверов она не вылетает, не фризит. Но потом появляются ошибки «видеодрайвер перестал отвечать» и игра снова вылетает.
Читай также