11 июля 2015 11.07.15 34 237

DLC для Batman: Arkham Knight на PC придётся подождать

Не думаем, что бедным PC-геймерам стоит напоминать о том, насколько печальная версия Batman: Arkham Knight им досталась. Там есть всё: тормоза, баги, вылеты, извинения от разработчиков, официальное предложение вернуть деньги и полная остановка продаж компьютерного порта. Но прошло вот уже полмесяца, но никаких ощутимых телодвижений нет. А ведь скоро выходит дополнение Batgirl: A Matter of Family. Как же быть «персональщикам»?

Ответ прост: ждать дальше. К сожалению, DLC не появится в срок, потому что игра так и не отвечает «высоким стандартам издателя». Но не думайте, будто авторы халтурят: девелоперы до сих пор упорно трудятся над исправлением ошибок, PC-версия всё ещё находится в приоритете. По крайней мере, об этом утверждается в очередном письме с извинениями, которое Warner Bros. опубликовала на своём сайте поддержки.

Естественно, геймеров с консолями дурные вести не касаются — встреча с Бэтгёрл на Xbox One и PlayStation 4 произойдёт как и положено, 14 июля.


Поддержи Стопгейм!

Batman: Arkham Knight

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
23 июня 2015
2.7K
4.3
1 884 оценки
Моя оценка

Batman: Arkham Knight - Batgirl: A Matter of Family

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
21 июля 2015
206
4.0
133 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я его уже купил. И на нем написано, что он действует полгода. И я начинаю кое-что подозревать.
При всей моей нелюбви к Ubisoft, те хоть дали бесплатно DLC, а тем что взяли абонемент, подарили игру на выбор. А WB вообще насрать на РС-аудиторию. И это не в первый раз. Многие их порты на РС, портами то сложно назвать. Настолько дырявые и кривые, что возникает мысль, что портированием занимался один студент-любитель, хотя нет, тот и то лучше бы справился.
С выходом каждой игры от WB на РС, мне все сильней кажется, что они вообще бюджет под порт не выделяют. Стараются максимально сэкономить на нем.
PC версию, походу, заново разрабатывают.
И купите за 700 рублей сезонный пропуск, так как походу делать бесплатным для PC игроков они не будут
Какое DLC? Ещё бы игру дождаться нужно, а потом уже о Бэтгёрл вспоминать.
«Купите Season Pass или Premium Edition в Steam и получите доступ к каждому DLC на неделю раньше релиза… Хотя нет, лучше ждите… И после релиза ещё ждите… Сколько? Говорят же вам: Ждите! Просто ждите, надейтесь и верьте...»
Как уже достали эти «высокие стандарты качества». Лучше бы сказали «Народ, мы обосрались в этот раз, всем вот такееенные бонусы в качестве извинений».
В последнее время выпускать неработающий продукт стало нормой
«потому что игра так и не отвечает «высоким стандартам издателя»» — а как тогда можно было выпускать игру?
Кто сказал, что они их не заметили? Системные требования в день релиза не сами собой выросли.
Честно скажу, я игры покупаю редко, в основном нагло качаю с торрентов.Но сейчас хорошие игры
начинают выходить под linux, и мне не жалко подкопить на это деньжат.НО платить за 5 минутные DLC!!! Не надо, спасибо.Ведь есть же хорошие примеры каким должно быть сюжетное дополнение.Небольшое, но интересное, на пару часов.
К тому-же, судя по видео геймплэй у Харли тоже так себе.Взяли скопировали Кошку(хотя, по факту
Кошка дерется гораздо лучше).Бывший рыцарьКолпак вообще невесть, что...(по гейпмлэю)
Итак, если мисс Гордон провалится, моё отношение к dlc станет еще хуже :)
PC-версия всё ещё находится в приоритете. Но DLC на консоли выйдет без задержек. Это такое странное понятие приоритетов, что не проблема выделить людей на допиливание DLC, или речь таки о вырезанном из релизной версии контенте? :)
Как говорил Лекс: «даже до осени всё это не починить».
Т.е. они проверили игру за пару часов до релиза?
Подумаешь, подавляющее большинство пользователей стопгаме — пекари, которые агрятся тут лол Я вот с тобой полностью согласен))
Читай также