2 июля 2015 2.07.15 17 186

Разработчик разбирает трейлер Horizon: Zero Dawn

Пожалуй, никто не будет спорить, что Guerilla Games преподнесла один из приятнейших сюрпризов минувшей выставки E3 2015, представив публике первый трейлер и фрагмент геймплея Horizon: Zero Dawn.

С тех пор разработчики уже успели немного поделиться подробностями сюжета постапокалиптической RPG с открытым миром, где лучнице по имени Элой предстоит нелегкое путешествие под боком у кибердинозавров. Ну а теперь старший продюсер проекта Марк Норрис (Mark Norris) охотно поведал еще и про кое-какие особенности игрового процесса Horizon: Zero Dawn, опираясь на демонстрацию с E3 2015.

 

Поддержи Стопгейм!

Horizon: Zero Dawn

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
28 февраля 2017
3.2K
4.0
2 362 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Игра напоминает Enslaved: Odyssey to the West.
Ничего себе такую махину в одиночку завалить… Джон Коннор нервно курит в углу)))
Ну, на то лук и есть самое грозное оружие современного и будущего мира, это еще Джон Рембо доказал.
Возможно, есть смысл ретрозоропереводчикам (кто не в курсе: смотрите вот и вот) запилить перевод — с субтитрами на обоих языках?
Сомневаюсь, что это видео — всего 3 минуты — заслуживает отдельной темы в блогах, поэтому хотел бы спросить Анастасию или Игоря (ну или кто там залил видео на официальный канал StopGame) — будет ли смысл нам этим заниматься? Встроете перевод, когда мы его сделаем?
А лук в таких условиях действительно может работать

Можешь себе представить как ты луком будешь ковырять танк?, если же эти роботы настолько мягкие что их можно таким взять, то я тогда даже не знаю какие вообще с ними могут быть проблемы, с другой стороны главная загадка почему случился на планете «большой ПЭ» открыта, ибо такие жалкие создания явно не могли истребить человечество, плюс озадачило что в «таких условиях» им явно не проблема клепать «электро-стрелы» и другие «свисто-перделки», слишком много задротства с этим луком, сразу бы склепали BFG, и устроили бы геноцид машинам :D
На всякий случай оставлю здесь английские субтитры: dropbox
Честно говоря я разговорный английский мало понимаю и перевод хотя бы. Вот честно по оригинальному ролику столько вопросов, а что как объясняют — не понимайт.
Во-во!, не в том направлении двигается современный воен-пром в пехотном вооружении против тяжелой броне-техники, РПГ29 вампир?, джавелин? нееет все не то, а ответ очевиден!, еще наши предки к нему пришли когда охотились на лазерных рапторов — и это лук!, может в конце-концов и до копья додумаются, так-что будущем когда прогресс дойдет, будем наблюдать как начнут танки пылать от точного попадания в специально подсвеченную зону, которую предварительно будут оголять парой точных попаданий стрел с привязанным динамитом xD в композитную броню которая всего-лишь является эквивалентом более метра броне-стали, что уж говорить про долбаных терминаторов из будущего, у них вообще нету шансов ;)
Пока готовы только английские субтитры: здесь. Чуть позже будет перевод.

Развивались, приспосабливались — ну и вот что получилось.
Развивались

Тогда уж деградировали)
Я и написал, что лук может работать только если в данных машинах специально спроектированы уязвимые места для стрельбы из лука) Видимо электрострелы и другие технологичные прибамбасы собираются из частей машин.
Посмотрим как объяснят «Большой ПЭ», лишь бы не как в дебильном сериале «Революция».
В данном контексте скорее всего производство патронов для огнестрельного оружия людьми невозможно, по причине технической отсталости. А лук в таких условиях действительно может работать, вот только странно когда у машин есть специально спроектированные места для выстрела луком))
Читай также