19 июня 2015 19.06.15 18 164

В Horizon: Zero Dawn не станут водить игроков за ручку

Horizon: Zero Dawn неожиданно объявилась на E3 2015 и сразу привлекла к себе внимание. Оно и понятно: нам обещают необычный постапокалипсис с открытым миром, где властвуют не просто чудовища, а причудливые роботы-динозавры!

Делают игру создатели Killzone, так что за графику точно переживать не стоит. А вот обо всем остальном хотелось бы узнать поподробнее.

На этот раз деталями поделился художественный руководитель Ян-Барт Ван Бек (Jan-Bart Van Beek). Он рассказал, что авторы не станут перегружать экшен назойливой системой обучения. О повадках динозавров и о том, как существа относятся друг к другу, мы должны узнавать сами, методом проб и ошибок. Guerilla Games даже сюжет не собирается раскрывать до релиза. Что это за роботы, откуда появились и почему они здесь, игроки познают самостоятельно.

Кроме того, в Horizon будет прокачка. Например, Элой (главная героиня) может научиться замедлять время. По словам Ван Бека, без этой способности чертовски сложно попасть по слабым точкам некоторых монстров. Зато после победы над страшным зверьем персонаж обзаведется новой броней и оружием.

Horizon: Zero Dawn выходит эксклюзивно на PlayStation 4 в 2016-м году.


Поддержи Стопгейм!

Horizon: Zero Dawn

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
28 февраля 2017
3.2K
4.0
2 382 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как же все таки я рад что выбрал плойку))
Ждёмс, надеюсь не под ведут, т.к. Killzone игры красивые, но сюжет слабоват. Хотя потенциал есть. Короче ждём.
разработчки Килзона, который всегда был эксклюзивом для PS4, так что, другого ожидать и не стоило.
Уточню — Guerilla Games не просто делает эксклюзивы для Сони. Она является её дочерней компанией.
Шальная мысль:
1) Сказано, что главным сценаристом игры станет кто-то из разработчиков New Vegas;
2) Крис Авеллон недавно покинул Обсидиан, сказав, что хочет заниматься новыми проектами.

Понятно, что это ничего не доказывает, но что если? Это же было бы просто шикарно.
Нет, всё таки не он. Порылся по всевозможным иностранным ресурсам, нашёл следующее:
Речь идёт о человеке по имени John R. Gonzalez, который проработал в Обсидиан с 2008 по 2011 год и, насколько я понял, поучаствовал в создании только Нью Вегаса. Зато в какой должности: Lead Creative Designer. Также написал сценарий для аддона к НВ — Honest Hearts. С Guerilla Games он, кажется, уже с 2013 года, т.е. с самого начала создания игры. Значит, то что Horizon разрабатывался уже давно — это правда. И нам на счастье — велика вероятность, что игра таки выйдет в 2016 году.
Не могу понять твою проблему.Живу в Бресте.Проблем с консолями и играми к ним не испытываю никаких.Свободно можно купить как приставки европейского региона так и РСТ.Такая же ситуация и в Минске.Если ты житель райцентра то думаю доехать до облцентра или столицы сможешь.Также давно работает наложенный платеж если ехать лень. Если ты имеешь ввиду официальный запуск приставок и сервисов в Беларуси как в отдельном регионе то это вообще вряд ли произойдет.Слишком много корпорациям заморочек ради рынка с населением 10 млн человек.Регистрируйся как житель РФ и всего делов.С привязкой банковских карт РБ могут быть проблемы однако это возможно.
В основном проблема с банковскими карточками, надо регистрировать на российский банк, либо покупать карты оплаты, а если эти карты оплаты перестанут продаваться, либо я потеряю к ним доступ.Надёжно, когда я могу оплатить всё со своей банковской карточкой, а не с махинациями, как в том же Steam.
Также у нас нет сервиса Sony, говорят что с бумагами может быть проблема, если что-то случится с консолью, то чинить её мало кто возьмётся.
В Xbox live у меня получилось привязать и оплачивать даже не самой навороченной картой.Ps store начал работать с paypal так что оплатить беларуской картой уже возможно.
Сервисный центр sony в РБ есть.Правда они не чинят консоли а дают заключение на обмен у продавца по гарантии.Гарантия распространяется только на РСТ консоли привезенные в РБ легально.
У меня есть MasterCard Belarusbank, ей я смогу расплатиться?
В xbox live можешь попробовать.В ps store напрямую оплатить 99 процентов не получиться.Однако эту карту можно привязать к paypal и через него оплачивать покупки в ps store.В лубом случае будет ли карта работать с тем или иным сервисом тебе никто не скажет если он не запущенны в РБ официально.Все надо пробовать.
Игра выглядит интересно. killzone хоть и выглядел шикарно, но сюжет был слабоват. Надеюсь, что с этой игрой не подведутю
Блин, очень жду, когда в Беларуси появится консольный рынок, вот чёрт, зависть зашкаливает.
Horizon: Zero Dawn выходит эксклюзивно на PlayStation 4
ээээй
Horizon: Zero Dawn выходит эксклюзивно на PlayStation 4 в 2016-м году.

А жаль.(
Читай также