16 июня 2015 16.06.15 32 220

Horizon: Zero Dawn — оригинальный постапокалипсис от создателей Killzone

Пресс-конференция Sony на E3 2015 стала местом, где студия Guerrilla Games анонсировала свой следующий проект, которым оказался любопытный постапокалиптический экшен Horizon: Zero Dawn.

Судя по первому трейлеру, главная героиня — рыжеволосая девушка, прекрасно владеющая луком и стрелами, которые приходятся очень кстати, ведь по округе бродят не особо дружелюбные кибернетические динозавры. Вот, впрочем, и все подробности, известные на данный момент о Horizon: Zero Dawn.

 

Поддержи Стопгейм!

Horizon: Zero Dawn

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
28 февраля 2017
3.1K
4.0
2 312 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Плюс уже только за дизайн.
При просмотре вспомнилась игра: Enslaved: Odyssey to the West. О ней вообще интересно кто-то помнит интересно?
Интересно, а кибер конь будет?
У меня в голове как-то не укладывается: шкуры и луки с одной стороны, киборги с другой. Получается, очень далеко зашедшая цивилизация после апокалипсиса так сильно деградировала? Видимо, прошло ну очень много времени. Это первая известная мне игра, где решили поступить так (сравните с Фоллаутом, Мэдмаксом, Ласт оф Асом)
Выглядит многообещающе, как минимум в отношении идеи и дизайна. У Guerrilla Games (сужу только по последнему Киллзону) получаются отличные игры во многих отношениях, кроме сюжетной линии. Надеюсь, они исправятся в этом своём недостатке.
Турок баба против трансформеров(автоботы, отступаем!) А так, припоздали они с выпуском, мода на луки прошла, теперь мэйнстрим это джетпаки
очень сильный анонс, прямо вау эффект
Я ее тоже вспомнил, как только «Горизонт» видел. В целом, сеттинг очень интересный.
На мой скромный взгляд, это — Enslaved + Tomb Raider.
Не знаю, с сарказмом ты это написал или нет, но это явно покруче того, что анонсировали майки. Или, по крайней мере, это выглядит наиболее многообещающе.
никакого сарказма, мне действительно чертовски понравилось
А что, красиво. Немного напоминает Odyssey to the West, но сугубо атмосферно, тут больше скандинавских мотивов. А роботы… ну что роботы? Поиграем и узнаем =).
пишу из недалёкого будущего. игра реально годная
Мир-то не древний. Судя по заросшим памятникам и полуразрушенным высоткам, просто произошёл очередной «Большой П». Не исключено, что с подачи этих мехоящеров.
И типа как в Waywad Piens? Все без причины деградировали?
элементарно, если цива вымирает, а последующие поколения оказываются где то в лесу и их цель развитие на слова тех, кто видел циву все кладут и как следсвие забывают, то через 2-3 поколения спокойно можно забыть все что было, и выйти на уровень аборигенов.
Читай также