17 июня 2015 17.06.15 22 226

Gears of War: Ultimate Edition заглянет на PC

Если помните, первая часть Gears of War уже выходила на компьютерах в 2007-м году. Это был образцовый порт, в котором не только переделали управление и подтянули графику, но и добавили щедрую порцию нового контента вроде расширенной сюжетной кампании и нескольких карт для мультиплеера.

На этом, впрочем, PC-приключения Маркуса Феникса закончились… до сегодняшнего дня. На конференции PC Gaming Show Род Фергюссон (Rod Fergusson), глава студии The Coalition, объявил, что ремейк первой части под названием Gears of War: Ultimate Edition не окажется эксклюзивом Xbox One, а доберется и до PC. «Полное издание» будет поддерживать DirectX 12, разрешение 4K и всякие визуальные улучшения.

Означает ли это, что Gears of War 4 тоже доберется до компьютеров? Четкого ответа Фергюссон не дал, но сказал, что еще вернется к этой теме как-нибудь в другой раз. Может быть.


Поддержи Стопгейм!

Gears of War

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
7 ноября 2006
1.3K
4.0
735 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну и зачем?
Ладно бы выпустили на ПК переиздание 2 и 3-ей частей. А первая и так была на ПК
Пффффф. зачем нужна первая без 2 и 3?
Троллинг какой-то.
— Хотите новые части гирзов на пк? Хотиете узнать чем закончились приключения Маркуса Феникса? Вот вам еще раз первая часть. Купите нашу консоль уже.
Показалось, что будет переиздание всех частей на ПК.

:D
:)
:|
:(
>:[
Означает ли это, что Gears of War 4 тоже доберется до компьютеров?
Очевидно же, что нет. Они просто рекламируют серию через ПК, т.к. 1-ая часть там уже присутствовала (с этой же целью), то терять им нечего, а заинтересованных в серии станет больше.
Я первую кооп первой в своё время так до дыр затёр, что компании мне хватает ровно на 15 минут, после чего идёт анинсталл, и я не думаю что с ремейком будет иначе, посим лучше бы они вторую часть выкатили, а так шиш им, даже качать не буду.
Скажем дружно нахер нужно. А консольщикам вообще даром не надо, ибо игры с х360 можно будет крутить на хуане первом
Сделают опять первую часть)
Самую скучную часть завезли. Нет, спасибо. Я ее и в 2007 не осилил, навряд ли сейчас что-то поменяется.
И начерта? То есть 4к, текстурки, оно понятно, но они бы так хвалились, если бы трилогию выпустили. Вот это быб был барский подгон. И деньжат бы срубили бы. Тупые янки.
Эдак к выходу пятой части на консоли.
Вот они и начнут срубать бабло с ремейка первой GoW… но я хрена-с-два я чего у них куплю, пока они вторую часть не анонсируют :D
расширенной сюжетной кампании

Между прочим, мне эти финальные доп. уровни понравились больше всего. Даже больше, это было единственное, что сильно понравилось!
а если купим 1, вторую нам тоже сделают потом? хотелось бы.
Народ, вы что? Этож класная новость к гирзам добавят еще киллер инстинкт и возможность кросплатформенной игры! То есть сплит скрин неактуально, можно будет пилить друзей лансером, даже если у них нет хуана!
Ну и че толку? Ладно бы вторую часть хотя бы еще закинули, но продавать ТОЛЬКО первую игру второй раз, это уже свинство. Не говоря уже о том что сюжетно она вышла довольно унылая. Да и геймплейно если честно тоже не блистала.
И тут я вспоминаю fable 2(
А разве это не переиздание всех 3-х частей?
Читай также