17 июня 2015 17.06.15 33 231

Красоты, на которые способен движок Deus Ex: Mankind Divided

Помимо других участников, на PC Gaming Show заглянули и создатели Deus Ex: Mankind Divided. Они не озвучили какие-то по-настоящему новые и неизвестные ранее подробности, а остановились на том, что так дорого сердцу многих PC-геймеров — на графике.

Показывали авторы, само собой, собственный движок Dawn Engine, над которым они кропотливо работали в содружестве с AMD. Технология вышла продвинутой и поддерживает самые передовые достижения в программировании. Впрочем, такое лучше один раз увидеть, поэтому Eidos подготовила специальный ролик, где и хвастается тем, насколько хорошо выглядит Deus Ex: Mankind Divided.

 

Поддержи Стопгейм!

Deus Ex: Mankind Divided

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
23 августа 2016
2.7K
4.2
1 686 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Скажу что HR до сих пор играется на ура и если не считать графики персонажей, то и выглядит хорошо. То, что я вижу просто отлично, главное что бы сама игра не подкачала.

П.С. я смотрю в Чехию Адама занесло.
Ага. Заканчивать обучение, не обращая внимания на свежие шедевры игростроя :(
Размытие как всегда — все выключат :)
Графика действительно хорошая. Порадовало наполнение уровней деталями. Если и в игре всё так будет, да и еще физика взаимодействия — будет просто замечательно.
Ух ты, DoF, Parallax, Глобальное освещение, пост-процессинг. Вау инновации!!!!111одынь
Я думал позлунок еще проедет с надписью Антиалиасинг, но видимо не судьба.
Почему нвидия показывает в своих геймворксах что-то интереснон, а не то что и так есть почти в любой современной игре?

Конечно главное как сама игра выйдет, но не понятно к чему этот ролик вообще?
А Притчард будет на вечеринке?: З
А мне очень нравятся зеркала в первом DE, который я сейчас прохожу! Зеркала там действительно очень крутые. Зеркала могут быть на дверях, и эти самые двери могут двигаться вместе с зеркалами, отряжая все даже во время движения. А еще зеркала могут отражать другие зеркала, что действительно сморится, на мой взгляд, очень круто и по сей день. И даже движущиеся зеркала могут отражать другие движущиеся зеркала!!! Вынос мозга же!
Даже в современных играх зеркала, на мой взгляд, не такие крутые, как в «Деусе».
Почему нвидия показывает в своих геймворксах что-то интереснон
Потому, что зелёные показывают технодемки. Специально подготовленные небольшие сцены, предназначенные для демонстрации конкретной технологии.
А реализация космических технологий в конечных продуктах — это уже совсем другой вопрос. Если бы всё было просто, мы бы давно получили графоний в играх не хуже, чем в блю-рэй версии «Аватара» Кэмерона.
Ха, про Чехию правда :) там на чешском языке надписи над прилавками (думаю не многие чешский знают...)
Лучше за 30к новую видяху куплю, и смогу играться с настройками, разгоном, утилитами. И ещё потом что-угодно на этом компе делать. В нэте сидеть, диплом писать, специальными прогами пользоваться, торренты пиратить…
Отдать 40к за ящик, который умеет только играть игры, и то не все? И без возможности подкрутить графику? Да ещё с гейпадом? Прохладная история!
Вообще-то там всё видео мелькают надписи на славянском:Koreni(думаю, корни),cerstve maso (сухое мясо, может быть тухлое),ovoce(овощи),zelenina(зелень),stedry market(щедрый магазин),obchod(обход),klobasa(колбаса),uzenka(что-то типо булочки с жареным сыром) и т.д.
Koreni — приправы, cerstve maso — свежее мясо, zelenina — овощи, uzenka — копченая еда
Выглядит неплохо. Но больше всего впечатляет детализация — весь этот мусор на полу, торчащие туда сюда мелочи в интерьере и прочая утварь. Все это куда лучше погружает, чем всякие дэптоффилдотесселяциооклюжены (так и не смог выговорить).
Ну что тут говорить, графоний завезли. Рынок просто божественен.
Графон да, отменный, но вот что то больше музыка впечатлила, чем эта самая графика…
А чем они тебе мешают?, сейчас любая игра комфортно играется на железках 2012 года, как-то два поколения нового железа не мешает им тащить современные игры.
Я так уже 2й год делаю:(
Читай также