12 июня 2015 12.06.15 22 143

Эксклюзивы Microsoft не доедут до E3

В этом году конференция Microsoft на E3 2015 будет странной. О том, что на выставку не приедет экшен Quantum Break от Remedy Entertainment, мы уже слышали. Но теперь корпорация призналась, что ее презентация не досчитается еще двух игр.

Во-первых, мы не увидим слэшер Scalebound, который разрабатывают трудолюбивые японцы из Platinum Games. Но у них есть весьма веская причина: авторы собираются анонсировать что-то совершенно новое. Bayonetta 3? Вряд ли. Скорее всего, Vanquish 2, на что они намекали в своем «твиттере». И вряд ли премьера состоится на сцене Microsoft.

Во-вторых, до E3 не доберется Crackdown. И вот у нее особых причин не появляться нет, так что, думается, команда просто не успела должным образом подготовиться.

Сама же Microsoft ни в чем не признается. По версии компании, у нее и без того намечается очень насыщенное шоу, поэтому не получится уделить этим эксклюзивам такое внимание, которого они заслуживают. Впрочем, и Scalebound, и Crackdown, и Quantum Break обещают привезти на августовскую gamescom. Там же редмондцы грозятся показать и новые игры для Xbox One и Windows 10.


Поддержи Стопгейм!

Scalebound

Платформы
PC | XONE
Жанр
Дата выхода
проект закрыт
50
0
0 оценок
Моя оценка

Crack Down

Платформы
Жанр
Дата выхода
1989
14
4.5
3 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Потенциально должны показать новый Gears of War, новую игру от Rare, Halo 5, а там как знать какие сюрпризы ждут. Компании, когда находятся в догоняющих могут удивлять.
А так я жду анонс нового Метроида на презентации Нинтендо.
Похоже конференция майков будет ещё унылее, чем обычно.
Они просто как всегда будут выступать хостом для игр других студий, как раньше для Ведьмака и MGS.
сори за ранее если затупил
а сами стопгеймовцы едут? если да то кто?
Жаль. Пока единственной заинтересовавшей меня игрой для Хуана (помимо вышедшей на ПК d4) была именно Scalebound. Жаль, что ничего не покажут про неё.
Halo 5, Forza 6, Tomb rider(временная экскзлюзивность, хотя никто не знает это на 100%), переиздание GoW, новая часть GoW. Мало?

Вот твоя цитата про презентацию Майков. Опираясь на то, что ты добавил в перечень переиздание GoW, я добавил в свой переиздание Анчей и God of War. Но несмотря на это ты позволил себе вставить
4 из перечисленных тобою игр не экскзлюзивы вовсе, так как либо выходят на другой платформе 100%, либо были на пастгене.

Т.е. самому указывать переиздание — нормально, а когда это делает другой — на это обязательно надо обратить внимание в уничижительном смысле. Это и есть двойные стандарты.
Опять же — ты возмущаешься, что
SF и PS2 — не эксклюзивные игры и не AAA проекты даже, а ты так на них внимание заострил, боже

Но при этом в твоём перечне всего-лишь временно-эксклюзивная Лара. Это тоже называется двойные стандарты.
И почему такие простые вещи тебе требуется объяснять? Ты ещё школьник, что ли?
ЭКСКЛЮЗИВЫ MICROSOFT НЕ ДОЕДУТ ДО E3 их просто нету XD
Кажется все забыли тонкие намеки о Battletoads. Так что на е3 от Майков жду только их

Во как — сначала другому человеку говоришь
Так можно вообще про любую презентацию сказать, ссылаясь на вкусовщину
, а теперь сам про Сони вставляешь
ну, так себе ожидание
и
«очень ожидаемая и нужная игра»

Фанбои — они такие, про двойные стандарты. И нет, переиздание от Сони качественнее уже хотя бы тем, что они удосужились добавить туда отсутствующие прежде локализации (включая озвучку), в отличии от тех же Майков.
Ну а про неэксклюзивы: среди перечисленных тобою игр есть и вышедшая на пастегене GoW, и временный эксклюзив в лице Лары… Ах да, двойные стандарты.
а теперь сам про Сони вставляешь

Кстати, еще раз повторю, SF и PS2 — не эксклюзивные игры и не AAA проекты даже, а ты так на них внимание заострил, боже.
И что они покажут на одном из главных событий года? Новую версию майнкрафта?
Scalebound я и не ожидал увидеть на этой E3, но вот когда увидел что Crackdown не доберется, то вот тут мне реально обидно стало(. Остается ждать только Gears of War.
Что Майки, что Сони не блещут своими конференциями с выхода консолей этого поколения.
Halo 5, Forza 6, Tomb rider(временная экскзлюзивность, хотя никто не знает это на 100%), переиздание GoW, новая часть GoW. Мало? Скейлбаунд, Кванум брейк и Крэкдаун посетят геймском. А какие эксклюзивы у сони? Анчартед 4. И все. Даже сама компания публично недавно заявила, что будет скудный набор игр на 2015 год.
Похоже это будет е3 PC+ xboxone.
Вообще не правильно сравнивать именно вкусовщину, когда человек говорит, что, мол, новый IP и перезапуск Крэкдауна не нужны и т.д., когда их никто не видел и знать не может, а уже критика идет, с Пленетсайдом, Стрит файтером, переизданием Анчартедов и Тиравей. Про них можно сказать, что нет ничего нового, кроме Стрит файтера(про него не могу ничего говорить, ибо не люблю и не играл) и это точно не новые и даже не свежие проекты. А про новый IP и перезапуск, похоже, с переосмыслением и амбициями, говорить заранее, что играть не буду и ничего мне они не говорят — это точно вкусовщина.
Фанбои — они такие, про двойные стандарты

Не путай двойные стандарты и ненужную уже порядком фри ту плей игру, слизанную по механике с Battlefield. Или если игра откровенно бесполезна, но выходит на ps4, то автоматом становится нужной и новой? Что-то я в тебе фанбоя вижу.
переиздание от Сони качественнее уже хотя бы тем, что они удосужились добавить туда отсутствующие прежде локализаци

Ах, если нет других плюсов, то нужно петь про локализацию. Ведь детально переработанная игра, в которую не грешат добавить заново записанные CGI ролики, переозвучить выстрелы из оружия, да черт возьми, даже игру перенести на новый движок и продавать сразу 4 игры за 2500 рублей — это «хуже», по-твоему, чем выкатить пусть даже сборник, в котором вырежут мультиплеер, включат 1080p/60 fps без какой-либо переработки и продадут за 4000 рублей, ведь схавают.
и вышедшая на пастегене GoW, и временный эксклюзив в лице Лары… Ах да, двойные стандарты.

Где двойные ты стандарты опять увидел? Вышедшие на пастгене — это я про порты на ps4 или переиздания, а не новая часть серии, которая раньше была на пастгене. Ты читать умеешь вообще? GOW, Лара, Анчик, God of War — это серии игр, просто например, которые были и в прошлых поколениях, но выпускают-то на новое и новые части. Я говорил про Планетсайд 2 ненужный и порт Анчартеда. Гирзы хоть на новый движок перенесут или детально проработали, ибо по слитым скринам видно, что отличается игра колоссально, в отличие от 1 Анчика, очень сомневаюсь, что так оно и будет, хотя переизданием Анчика другие люди занимаются и у них уйма времени.
временный эксклюзив в лице Лары

Вестник из будущего? Этого никто 100% не знает.
Что за чушь? Наверняка покажут что-нибудь новое из Until Down, благо она скоро выходит, добавят инфы по Ретчету и Кланку, покажут что-нибудь про Street Fighter и Hellblade (хотя эти игры выйдут и на ПК, показывать их будут, что очевидно, на выставке Сони, как и прежде), расскажут подробнее про дополнение к Bloodborne, про перенос на PS4 Planet Side 2. Если уж мы заговорили о переизданиях, то явно, как у Билли про Гирзу, они покажут переиздание трилогии Uncharted и последнего God of War. Для любителей годных платформеров будет что-нибудь по Tearaway и, как я надеюсь, по Shadow of the Beast. Плюс Deep Down, плюс The Last Guardian.
Доо, это будет очень скудный набор.
Street Fighter — ну, так себе ожидание. Planet Side 2 — «очень ожидаемая и нужная игра». Вот не надо сравнивать качественные переиздания от Майкрософт, такие как переиздание Fable, Halo, где проделывают кучу работы, с переизданиями от Сони, где включают 1080p/60 fps без изменений и продают за 60 долларов. А Last Guardian — это на уровне слухов. Так что, игр нет у Майкрософт до сих пор? Красиво кидаться громкими заявлениями, а потом их не опровергать. Ты написал только о конференции сони, но никак не отреагировал на список именно эксклюзивов, которые я тебе написал.
P.S. 4 из перечисленных тобою игр не экскзлюзивы вовсе, так как либо выходят на другой платформе 100%, либо были на пастгене.
Читай также