3 июня 2015 3.06.15 63 245

Официальный анонс Fallout 4 и первый скриншот

Где-то в Bethesda не удержались буквально чуть-чуть, и анонс Fallout 4, на который намекала вчерашняя новость, уже состоялся. Тизер (или даже трейлер), впрочем, до нас пока не добрался, но прибудет он совсем скоро, а пока можете посмотреть на первый скриншот, утекший с официального сайта Fallout4.com

Продолжение серии, хвала богам пост-апокалипсиса, не станет размениваться на уходящее поколение и выйдет только на PC, PlayStation 4 и Xbox One. А значит, Bethesda ничего не мешает раскочегариться вовсю и порадовать своих поклонников по-настоящему некстгенной Fallout.

А вот так, говорят, выглядит обложка Fallout 4.


Поддержи Стопгейм!

Fallout 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 ноября 2015
3.2K
3.6
2 969 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

-Эт моя шобака, внушошек. Швать Догмитом. Пошему? Шемейная традишия.
Уговорил чертяка. Забирай дроидов плюсы.
отсчет закончил и выдал плиз стэнд бай. fallout4.com лежит. короче вот трейлер
Ролик уже есть, но залочен по времени на ютабе.
И так, судя по скриншоту, можно сделать вывод(барабанная дробь)… наконец-то Power Armor стал размерами больше похож на Power Armor, а не-то нелепое нечто изо Fallout 3, которая прямиком пришло из Обливиона, где непонятно куда помещались «сервомоторы» итд, и выглядело это как человек который надел на себя консервную банку толщиной в «миллиметр», теперь хотя бы одна из «икон» серии станет больше похоже само на себя, и будет вселять хоть какие-то опасения когда увидишь эту двух метровую машину смерти с пулеметом гатлинга на перевес, хотя нужно еще дождаться сравнение с людьми без броника.
Чую, E3 в 10 раз по эмоциям отобьет
Читай также