2 июня 2015 2.06.15 70 208

Завтра нас ждут новости из мира Fallout

Сегодня Bethesda Game Studios, в прошлом, как вы помните, ответственная за Fallout 3, опубликовала таинственное сообщение в своем «твиттере», в котором отсылала всех на официальный сайт Fallout.

А там нас поджидает… таймер, отсчитывающий часы, минуты и секунды до пяти часов вечера завтрашнего дня (по московскому времени).

Ясно, что поклонники серии в очередной раз молятся геймерским богам, чтобы это все-таки был анонс Fallout 4. Но давайте не будем торопиться с выводами. Bethesda она ведь такая, может еще и опровергнуть все на свете. Хотя нельзя не признать, что предстоящая пресс-конференция компании в рамках E3 2015, назначенная на 14 июня, определенно вселяет надежду.


Поддержи Стопгейм!

Fallout 3

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
28 октября 2008
3.8K
4.0
2 735 оценок
Моя оценка

Fallout 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 ноября 2015
3.3K
3.6
3 011 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да ладно, Беседка это не самое худшее что могла случиться с серией, я бы даже сказал это меньшее зло(Привет Ренфри), окажись она в руках EA или activision, то тут бы или всякие «Броня Братства Стали» за 9,99$ + половину Пустошей в виде ДЛС, либо каждый год по коридорному Фолычу на одном и том же движке, а самое серьезное изменение было бы это добавление собак)
Вообще не прикольно.От всей души надеюсь что Фолыч никогда не уйдет в онлайн.Мне с головой хватило TES Online.
Чёрт, оказывается я просто открыл страницу TES в стиме и забыл про неё :(
Щас какой нибудь Fallout Online анонсируют и вот будет печаль)
Но все же на 90% уверен что это Фолыч 4, конечно жалко что его не Обсидианы делают, но они вроде для своего pillars of eternity какое то дополнение пилят, да и во всю на вторую часть намекают)
Новый ХСОМ и новый Фоллыч! ООООООО ДААААААА, а я уж боялся что после третьего ведьмака этот год больше меня ничем не удивит, я рад что ошибся=)
Видимо уже все забыли про «броню на коня» в Обливионе :D

Так это Обивион и вообще после того случая на них фанаты столько говна вылили что они вряд ли в ближайшие лет 10 решатся на такое)
по крайней мере РПГ составляющая в классическом понимании Fallout, у Биоварей получается лучше чем бефезды, даже в их кинце а-ля МассЭффект

Я прошел все Масс Эффекты, я люблю Масс Эффект, но это вообще не РПГ, Максимум шутер c элементами рпг и вообще последние игры Биоварей большее скорее про сюжет, Фоллаут все таки про другое)
Полякам надо было подкинуть, вместо киберпанка.
прямо какой то-месяц потрясных анонсов!
еще бы игру с тройкой в названии, и я не про сибирь Что черт возьми за тема про сибирь 3 на сг???
то нас ждет HD-переиздание третьей части для ПК

Это как?,HD-переиздание HD-версии? :D, да это же...ULTRAHDDDDDDD!@#@$%
С болью в сердце вспоминаю туземцев из каньона, которые в своих набедренных повязках спокойно выдерживали прямой выстрел из гранатомёта, очередь из автомата и плазму в голову.
В кусок программного кода играть интереснее, чем в симулятор метро, с квестами про вампиров и супергероев в постапокалипсисе, в котором даже городов нормальных нет. Я не говорю, что третий фолл плох. Он мне нравится и четвертый понравится, но такие игры у обсидиан лучше получаются.
А, да, надеюсь только на то, что они уберут автолевелинг, если его не будет я уже буду счастлив, а то слишком бредово с ним получается.
HD ultimate swag VIP Nextgen edition
А я надеюсь что они в этот раз:
1)Сделают хоть подобие нормальных диалогов.
2)Действительно нелинейные квесты, с более нетривиальными решениями, и последствиями.
3)Действительно долгоиграющие последствия за некоторые действия/решения, которые могут аукнуться в будущем, а не только «вид» охотников которые будут раздражать после выхода из очередной «кишки» метро если ГГ слишком хороший/плохой.
4)Приведут SPECIAL в исходный вид, а не оставят тот жалкий обрезок что был в F3.
5)Прокачка в SPECIAL начнет больше влиять на взаимодействие с окружением.
6)Дадут отыграть «дауна» :D
Этот список можно продолжать очень долго, но хотя бы это для начала, все таки не будет напрягать людей возвращать особенности игры 1997-8 года, а то еще надорвутся, все таки это не каждой многомиллионной компании это под силу, оставим еще пункты для Fallout 5 :D
Читай также