14 мая 2015 14.05.15 14 80

Первые кадры переиздания Gears of War

Слухи о переиздании Gears of War витают в воздухе уже давно. Избранные владельцы Xbox One, говорят, даже смогли оценить мультиплеер. Однако Microsoft держит рот на замке и никаких объявлений не делает.

Но можете считать, что официальный анонс обновленной Gears of War всего лишь дело времени. Новая утечка произошла на сайте Xbox DVR, который хранит ролики, записанные через встроенные функции Xbox One. Там-то и обнаружились два видео по двадцать секунд, на которых запечатлен Маркус Феникс и один из локустов. Сейчас ролики с сайта удалены, но пользователи форума NeoGAF их сохранили и начали внимательно изучать. Выяснилось, что в ремастере Gears of War точно планируется 60 кадров в секунду, улучшенное освещение, четкие текстуры и дополнительные эффекты. Было даже какое-то видео на YouTube, но руки Microsoft добрались и до него, поэтому ролик изъяли. Зато осталась пара сравнительных скриншотов. На первом версия для Xbox One, на втором — оригинал с Xbox 360.

Сдается нам, что после таких доказательств отвертеться у Microsoft уже не получится, однако пока корпорация никаких комментариев не дает. Видимо, стоит дождаться выставки E3. Уж там-то о переиздании Gears of War точно что-нибудь расскажут.


Поддержи Стопгейм!

Gears of War

Платформы
PC | X360 | XONE
Жанр
Дата выхода
7 ноября 2006
+752
4.1
510 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Yari 15 мая 2015, 1:27
Если это будет переиздание всей трилогии разом с хд текстурками, то, наверное, здорово. Если только первая часть (еще и баксов за 40), то не понимаю смысла, тк она в свое время была сильна только графоном и геймплеем, от крутизны которых сейчас мало что осталось.
ExileZH 15 мая 2015, 11:17
Ну разницу между 900р и 1080р все видят, а тут вдруг стало не заметна разница… :)
ultraviolence 15 мая 2015, 1:29
Первая гирза на ПК меня не порадовала совсем. Однако я бы взял переиздание гирзы, если бы в переиздание входило 3 игры, а не одна. Ну правда, если издатели переиздают игры то пусть делают это пачками. Какого хера нада покупать одну старую игру с подтянутым лицом, да и скорее всего за цену полноценного нового проекта.
Я это говорю потому что выглядт это все как переиздание одной игры.
У сони теже яйца и тоже в фас. Там один третий Кратос переиздают, вместо полного переиздания серии.
izoon34 15 мая 2015, 10:23
как это ты не видишь отличий, на одном гамма мрачнее и темнее, на втором всё ярко и стены с полом сливаются… не ну что за народ пошёл, не видит он различий
blood33 15 мая 2015, 18:05
Ну не всем дано понять первую часть… было время с другом кооп проходил раза 3 точно… игра классная… и еще раз пройду…
TheValkinDed 15 мая 2015, 14:04
Так там версия с Xbox360, сейчас она смотрится действительно «не очень».
Но мне всё равно нравится.
Сорокин Александр 15 мая 2015, 7:30
У сони теже яйца и тоже в фас. Там один третий Кратос переиздают, вместо полного переиздания серии.

Они уже «переиздавали» серию с PS2 и PSP, просто растянув картинку и добавив значок HD. Хреново поступили в общем.
И тут, думаю, будет все как с Halo, где выпустят пачку игр, к которым у тебя будет доступ, а пару частей дообновляются попозжа.
Читай также