14 мая 2015 14.05.15 15 158

Официальный русский трейлер к выходу Destiny: House of Wolves

19 мая выходит не только трепетно ожидаемый The Witcher 3: Wild Hunt, но и второе дополнение для кооперативного экшена Destiny. Называется оно, если вы вдруг не помните, House of Wolves.

DLC расскажет историю Королевы Рифа, а также добавит свежих заданий для режимов Strike и Raid, принесет с собой три карты для мультиплеера («Черный щит», «Вдовий угол» и «Логово воров») и порадует любителей кооператива ареной «Тюрьма старцев». Естественно, без нового оружия и снаряжения для ваших Стражей дело не обойдется.

Увидеть эти и другие добавки воочию можно уже сейчас, в официальном ролике к выходу House of Wolves. Что интересно, видео переведено на русский язык. Значит ли это, что великий и могучий скоро завезут и в саму Destiny? Вряд ли.

 

Поддержи Стопгейм!

Destiny

Платформы
PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
9 сентября 2014
369
3.6
387 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Забавно, что оф русский трейлер есть, а игра не локализована вообще.
«Пеги шестнадцать». Почему мне так смешно?
Вообще — странно, что нет русской локализации. Недавно Мвидео сообщили, что за 2014 год в России было продано около 724 тысяч PS4. С учётом конца 2013 и прошедших 4.5 месяцев 2015 года — это никак не меньше миллиона консолей. А ведь есть ещё Хуан.
И забить на такое количество потенциальных покупателей?
Сейчас редкий, крупный проект обходится без Русской локализации(хотя бы сабов). Что было удевительно отсутствие её в данной игре. Так, что будет не плохо если «Великий и могучий» добавлять с выходом этого DLC.
Там отличный русский перевод Старой России=)
Что то не какой радости нет от ожидания. После первой части дополнения, в виде двух карт, пара вещей и четырехминутной порции дополнительного ввода сюжета. Судя по трейлеру, второе дополнение, не далеко уйдет от первого. Если они так планируют развевать вселенную в течение 10 лет. То за такой промежуток, такими темпами дай бог, дополнительного контента наберется до контента основной игры. Мде… а кто то за десять лет то, успевает 10 частей полноценных игр наклепать…
P.S.: Ну прям Королева Клинков вырисовывается.
Русский добавят только если выйдет на пк, что вполне может быть.
Зашла в новость из-за этой беловолосой девушки на превью. После просмотра ролика захотелось себе консоль. Что со мной не так?(
Та же причина, по которой зашел в новость и посмотрел видео, но консоль не захотел, но Я просто влюбился в этот прекрасный лик, в итоге наскачивал кучу картинок с этим скрином и поставил на рабочий стол :kreygasm:
Ну если официально русский в игру вставят, может и куплю. А так уже пару месяцев оооочень потихоньку прохожу демку, и как то без русского скучновато. Тупо иду по приборам даже толком не поняв, зачем, куда? Да и ролевую систему понял лишь поверхностно. Так что Activision, не сочкуйте, а выпускайте локализацию, лучше поздно чем никогда.
Блин у меня такое ощущение, что 19 мая весь мир перевернется выходит ведьмак, дополнение desteny, life is strange 3 эпизод, дак еще экзамен на права и днюха друга…
Так что, походу, это со мной что то не так…
В этом дополнении даже рейда небудет
А прикиньте как бы у людей бомбило, если бы в трейлере ещё бы и озвучка на русском была=)
Читай также