14 мая 2015 14.05.15 14 159

Sony будет обращаться с No Man’s Sky как с полновесным блокбастером

Вы еще не забыли о выпрыгнувшей из ниоткуда No Man’s Sky? Sony вот помнит. И даже больше — японская корпорация собирается окутать инди-симулятор вниманием так сильно, словно это один из ее собственных проектов.

Об этом рассказал представитель британского отделения PlayStation Фергал Гара (Fergal Gara). По его словам, Sony очень активно сотрудничает с разработчиками из Hello Games и хочет, чтобы релиз No Man’s Sky получился настолько успешным, насколько это вообще возможно. Гара рассказал, что в издательстве свято верят в независимые игры. Мол, их потенциал настолько силен, что они способны сломать все возможные стереотипы. И даже могут тягаться с крупными франшизами, причем не только в «цифре», но и на полках настоящих магазинов.

А чтобы в очередной раз доказать свою любовь к инди, Sony решила бросить на помощь Hello Games все свои рекламные мощности. Так что ее релиз точно не останется незамеченным.

Напомним, что No Man’s Sky — это амбициозный космический симулятор. Его авторы уверяют, что весь немаленький игровой мир — животные, растения, планеты, галактики — создается при помощи процедурной генерации. Дата выхода, к сожалению, пока неизвестна.


Поддержи Стопгейм!

No Man's Sky

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | PS VR2
Жанры
Дата выхода
12 августа 2016
1.1K
3.5
798 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Надеюсь, то что «SONY БУДЕТ ОБРАЩАТЬСЯ С NO MAN’S SKY КАК С ПОЛНОВЕСНЫМ БЛОКБАСТЕРОМ» не равносильно «SONY ВЫСТАВИТ ЦЕННИК В PSN НА NO MAN’S SKY КАК НА ПОЛНОВЕСНЙ БЛОКБАСТЕР»
Если sony это говорит, значит в проекте что-то есть. Вполне возможно, что издатель видит игру, как собственный Minecraft, новую золотоносную жилу.
И не сделает его полноценным эксклюзивом PS4 на веки вечные.
Держу кулаки за парней. Их проект конечно очень фантастичный, но верить в Чудо не вредно.
Эти люди осознают Мечту Человечества о Космосе, за это им уже поклон.
Лишь бы не превратили его в эксклюзив для своей консоли.
Ну такой подход для меня как подтверждение качества!
Не очень верится, к сожалению. Пока это выглядит как сравнение лего с Google Maps. И последнее явно проигрывает в увлекательности. Но будем надеяться.
Это не просто гуглмапс, это случайно генерируемый гуглмапс с пиу-пиу лазерами. По их мнению, должно сработать)
Блин, такое чувство что Sony просто решила «подсосатся» к этому проекту. Ведь если выстрелит то и будут говорить: «А мы же поддерживали; А мы же верили!». А если и нет, не думаю что Sony от этого потеряет многое.
… если конечно эксклюзивности не по требует.
Хочется верить в лучшее(очень уж занимательный проект), но пока это звучит как «мы сделаем мыльный пузырь ещё больше». Они и так его постоянно рекламируют, а кроме того, что будет генерится почти бесконечная вселенная, по которой можно летать и бегать, я так ничего и не понял. Что конкретно делать в игре остаётся загадкой. Как-то это очень подозрительно. При всём уважении к Sony.
А что в этом плохого, они сейчас хорошо финансируют разработчиков, следовательно они будут разрабатывать лучше и качественней свой проект и практически исключается вероятность, что проект забросят и забьют на него «болт» в случае плохих продаж, ведь как минимум до ума они все доведут. В этом выигрывают все. Если конечно на PC не забьют)))
Очень интересная игра, особенно нравится возможность исследовать планеты и их бесшовная загрузка при этом.
Жду игру ещё с E314, а если сони дают средства то игра будет не просто бомбой, ядерной боеголовкой…

Ну я надеюсь )))
ДАА! А лутше ваще бисплатна пусь будит, с донатом пусть будит
Читай также