8 мая 2015 8.05.15 73 192

Слух: Fallout 4 приедет на E3 2015, а вот Dishonored 2 — нет

До заветной премьерной презентации Bethesda Softworks на выставке E3 2015 осталось чуть больше пяти недель, но узнать, что же разработчики собираются там показывать, хочется прямо сейчас. И не только нам.

Немецкий интернет-ресурс PCGames связался с неким анонимным осведомителем из рядов девелоперов и донес до нас любопытные слухи, которые кого-то огорчат, а кого-то порадуют.

По данным безымянного источника, Bethesda собирается привезти в Лос-Анджелес фрагмент геймплея Fallout 4 длиной в двадцать, а то и в тридцать минут. Правда, покажут его исключительно избранным представителям средств массовой информации. Но и то было бы хорошо. Как-никак, это означало бы, что игра действительно в процессе производства. А то до сих пор игроделы только и делали, что отрицали сей факт.

А вот другой ожидаемой демонстрации, к сожалению, якобы не случится. Как уверяет PCGames, Arkane Studios не привезет на E3 2015 Dishonored 2. И все потому, что к июню студия типа не успевает привести проект в достойный вид. Но остается надежда, что Bethesda хотя бы покажет скромный тизер.

Напомним, что слухи о продолжении Dishonored бродят по Сети еще с прошлого марта. Тогда нам намекали, будто на E3 2014 произойдет анонс новой игры. И что? И ничего. Так что в этом году держим ушки на макушке, но сильно не обнадеживаемся. До 14 июня не так уж долго осталось.


Поддержи Стопгейм!

Fallout 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 ноября 2015
3.4K
3.6
3 030 оценок
Моя оценка

Dishonored 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2016
3.1K
4.3
1 891 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Беседка не отрицала, что разрабатывает Fallout 4, они отрицали, что анонсируют на неком мероприятии и всё в таком духе.
Надеюсь не только на Doom 4, но ещё и на анонс нового Quake, давно его не было.
3 фол был абсолютно нормальной игрой. Просто кривоватым.
Беседка давно смыла с себя все грехи Скайримом и профинансировав Нью вегас
Мне будет достаточно Шлема Братства Стали, огромной Цифры 4 и слов: War. war never changes)
О, сразу видно думера, наш человек:) Сам больше всего жду показа именно Doom4, ибо сколько можно ждать!
Та бэтку я уже отчаялся ждать, все больше понимаю- это был хороший маркетинговый ход без даты и времени, мол ну как будет, так и будет. Многие ведь Wolfenstein:TNO и предзаказали-то ради бэты Дума, хотя игра оказалась на удивление хорошей и олдскульной, приятным сюрпризом в наше время:)
Так вульф с самых первых роликов был лютым вином как и буллетсторм в свое время=)
Самое ужасное — это не ожидание, когда ты ещё ничем не владеешь, но ожидание, когда ты владеешь обещанием.
Короче, пока я сам вкуриваю смысл фразы, поясняю: Всем кто предзаказал Wolf имени нового порядка и некстгена — получит доступ до беты doom 4. И ждать хотя бы показа игры, которую тебе, пусть и не на долго, уже сосватали — ужасное бремя. Особенно когда о нём что-нибудь напоминает.
«Плохой» третий фоллач прошел больше 10 раз. Полностью.
Вегас прошел около 17 раз. Тоже полностью.
Каким бы не был четвертый фоллач, играть в него я буду очень долго.
То, что в предыдущих играх был копипаст оправдывает копипаст в этой?
Рпг игры у нас оцениваются за 30 минут.
Kappa
В Скайриме красивый, живой открытый мир. И всё. Там убогая сюжетка, там убогие квесты (даже по сравнению с Обливионом, гильдии опустились на дно. Про Моровинд я даже не заискаюсь)
А ещё сплошной копипаст. Почти все пещеры, руины, логовища бандитов копируют друг друга. Дай бог в каждой десятой окажется какая особенность. Да и в целом лор игры почти не развивался — практически все книги из предыдущей части. Если вообще не все.
Хотя я и не называл Скайрим убогой игрой — это твоя придумка, но долго в него я играть не смог. Слишком занудно. Моды, конечно, спасали положение, но это не заслуга Беседки.
Вот это поворот я так жду нового Фола, в начале года третью часть прошёл 2 раза первый раз в оригинал второй раз с мод паком Fate of Wanderer, я не знал что будет 4-я часть и вот она.
Вполне себе хороший вышел третий Fallout, New Vegas же уже получился крайне шикарным.
Чертовски радует скорейший анонс четвёртого Fallout, ибо каждая игра из этой вселенной меня до глубины души радует:)
New Vegas это отдельная игра от Обсидианов, большая часть сотрудников которой являются выходцы из Black Isle, подарившим нам первые Fallout'ы. И это сразу чувствуется. Как по мне, все в игре было доработано по сравнению с троичкой от Бетезды, было немало новых плюшек, наконец-то диалоги стали играть большую роль и их писал не какой-то школьник, были доработаны перестрелки и т.д. Если не играл, то советую приобщиться.
Странно.
Играл в оба, и разницы между ними особо не заметил.
Жду анонса и выхода игры в этом году, в крайнем случае весной 16 го. Игра аж с десятого года разрабатывается. А с выхода третьего уже семь лет прошло. Пора бы уж.
Если есть свободное время попробуй New Vegas. Он хорош настолько же насколько плоха обычная тройка.
Читай также