7 мая 2015 7.05.15 105 213

Ubisoft тизерит анонс новой Assassin's Creed

Что-то в последнее время разработчики прямо полюбили моду не брать и анонсировать игру, а сперва анонсировать анонс. Вот и Ubisoft не захотела отставать от коллег и объявила, что на следующей неделе мир официально узнает название следующей Assassin's Creed.

Если верить анимированному тизеру, событие это случится во вторник (12 мая) в 19:00 по московскому времени. Тогда-то, судя по всему, нам и расскажут, что за угнетение должно завершиться и что это за пижонистый ассасин с тростью.

Если верить слухам, то новый экшен от Ubisoft будет называться Assassin's Creed: Victory, и действие его развернется в девятнадцатом веке на просторах викторианского Лондона. В общем, скоро узнаем, правда ли это.

 

Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Syndicate

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
23 октября 2015
1.7K
3.4
1 218 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А были же времена, когда серия AC ассоциировалась не с шутками про конвеер и вышки. А Юбики ассоциировались не со словами «жадность» и «баги»…
«Трейлер тизера анонса сиквела знаменитого HD-ремейка переиздания порта на консоли нового поколения...»
© Алекс Гуфовский
Тот Юбисофт состоял из детей леса. Но постепенно первые люди потеснили их от управления компанией, а затем андалы и вовсе изгнали их из всех структур Юбисофт. Говорят, что иногда их еще можно встретить в дебрях и чащобах индипроектов, но большинство считает, что это сказки и дети леса Юбисофт давно исчезли с земель Игровой Индустрии.
Почему то показалось, что руки принадлежат Джеку Потрошителю, который будет убивать тамплиерских шлюх
А может речь идет о студии Ubisoft Montreal, которую больше не будут угнетать и заставлять делать новые части АС?
У китаянки клинок в ботинке. Вот ведь Китай! Спасибо, что у Орлова клинок не в бороде.
Не делай из них жертв. То что он был тяжелым, полностью их вина. Они заслужили ещё тяжелее год, чем у них был. Ибо 10 миллионов проданных копий у Watch Dogs и 6 миллионов проданных копий у Assassin's Creed: Unity не кажется мне тяжелым годом.
Дождь. Трость(Викторианский стиль). Стиль наручи…
Ребят да это Англия! Лондон! вы же не знали этого да!.. или? мы знали это?
Кто знает…
НЕТ! Стоп! Подождите! Я же… я же… еще даже UNITY ни разу запустить не успел… Следующая часть выходить раньше, чем ты успел пройти предыдущую. Конвеер во всей красе. И все равно куплю.
А ничего так, что есть Изгой, который вполне годен. Что в COD был Black Ops 2, который мягко говоря удивляет сюжеткой, проработкой мира и даже графикой (в хорошем смысле, по сравнению с другими частями серии). Так что всё эти нападки, что — «после <Игра1> играть в другие части серии смысла нет», — глупость, чаще всего.
*Пуская ностальгическую слезу по Sands of time*
Легенды гласят что они даже выпускали что-то интересное…
Вообще-то, что-то мне подсказывает, что они могли бы задействовать Джека-пружинки-на-пятах.
Между прочем, чтобы кто не говорил, а хорошая история в плане событий и харизматичный ГГ как раз смогут вытащить серию из её обыденности. Идеи с Джеком Потрошителем как раз очень даже классные. И ох, какое же классный туманный ночной Лондон можно сделать, просто сказка. Серия быть может даже вернет себе мрачность, которая хоть в каком-то виде была в первой части(а она там поверьте была, чего стоит хотя бы чума в каком то из говоров, мрачные тона и тому подобное).
скачаю)
они мне до сих пор за юнити бабло или игрушку должны)
У этого чудака клинок на правой руке.

Вот ведь Англия. Мало того, что движение левостороннее, так еще и ассасины местные выпендриться решили.
Скорее всего это будет огромная работа над ошибками. По крайней мере, я надеюсь на это
Сеттинг отменный. Юбикам нельзя фейлится, это их прибьет=(
Читай также