3 декабря 2014 3.12.14 113 230

Скриншоты и первые подробности Assassin’s Creed: Victory

Тайные информаторы передали ресурсу Kotaku секретные материалы, относящиеся к Assassin’s Creed: Victory, — новой игре серии, которая осчастливит поклонников грозных убийц в капюшонах следующей осенью. Возглавляет разработку Ubisoft Quebec, которой Ubisoft Montreal в этом году уступила место ведущего девелопера франшизы. В списке целевых платформ PC, Xbox One и PlayStation 4. При этом на улицах обладателей старых консолей праздника, увы, не будет вообще — отдельную игру они не получат.

Assassin’s Creed: Victory перенесет нас в столицу Англии викторианской эпохи. Ubisoft неспроста выбрала именно этот сеттинг, ведь сейчас он пользуется огромной популярностью в индустрии (смотрите хотя бы Dishonored, The Order: 1886 и Bloodborne), да и сами геймеры давно хотели попаркурить по Туманному Альбиону. Журналисты Kotaku, которым довелось увидеть запись демонстрации геймплея (именно из нее взяты скриншоты), утверждают, что в целом игра выглядит красивее Unity.

Ubisоft, кстати, уже успела выступить с официальным заявлением по поводу информационной утечки. Компания признала, что новая часть Assassin’s Creed действительно находится в разработке, но время для торжественного анонса еще не пришло. Хотя кого это теперь волнует?..


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Чем ближе к современности, тем глупее смотрится костюм ассасина.
Ты серьёзно в это верил?) Они даже свою эпоху достоверно сделать не в состоянии (по этому поводу уже имеется пара скандалов), а ты о России говоришь. Если они за это возьмутся, будет такая клюква, в сравнении с которой Охота за Красным Октябрём начнёт казаться довольно достоверным фильмом:)
Нужно больше кожи, а как только наступит 20 век — можно и к латексу переходить и уже наконец ассассинок вводить повсеместно. Ой, о чём это я?)
ооо… вот так интереснее уже)
Если учесть миссии с расследованием в юнити, то не удивлюсь тому что среди ассасинов появится Конан Дойл и надо будет расследовать прообразы дел Шерлока.
На историческую достоверность они никогда и не претендовали.
Всё равно люблю этот конвеер. Но пусть они следят за качеством. Не хочу играть в сырой продукт. А покупать тем более.
Ну, вышка уже прям вот на первом скрине есть. Поколения меняются, вышки остаются…
Надеюсь дождик и мокрые поверхности сделают более реальными. А еще туман! Туман я думаю будет шикарным на новом поколении консолей. Представляю миссии ассасина во время тумана. Естественный союзник тихого убийцы. да и не забыть пасхалки ставить в игру. Я бы хотел увидеть полицейскую будку Доктора Кто))))
Шутишь что-ли? Юбики всегда довольно кропотливо, насколько это нужно для игры, относились к истории той или иной страны (Это я только об AC говорю). А скандалы были только из-за политика, который в вопросе без единого ответа считал, что вот раз он прав, то так оно и должно быть.
Я, конечно, не житель восточных стран, Америки или стран Европы, где происходило действие AC, но думаю, что те самые жители не плевались на что-то вроде клюквы (только для своей страны, естественно). Так что даже за Россию можно было не волноваться.
Когда это уже прекратится…
Мне этот конвеер даже больше надоел чем КоД.
Хотя по сути, ни Там ни Там ничего не меняется кроме места действия, но от Отсосина тошнит почему то больше, особенно после ужасного Юнити.
Блин, сколько можно засыпать общественность из год в год одной и той же новостью: новая часть AC будет выпущена в следующем году. Хоть раз сказали бы: новая часть AC не будет выпущена в следующем году, — вот это была бы новость. :)
мне Англия нравится и Франция нравилась)
Не удивлюсь если у них в офисе есть редактор генерирующий новые города.
Да, три игры подряд в европейском сеттинге — как-то не верится. Поэтому Япония или Китай времен опиумных войн отлично разнообразили бы серию. А еще есть Индия и США с их гражданской войной и Диким Западом (получился бы такой Red Dead Redemption от Ubi :). Так что до России тут много интересного можно сделать.
Читай также