4 мая 2015 4.05.15 16 476

Продюсер новой Mass Effect на что-то намекает. Или нет

Мало какая игра может похвастаться таким количеством слухов, как новая Mass Effect. Есть даже большая кипа сюжетных и геймплейных подробностей. А ведь у следующей части не то что даты релиза, даже официального названия пока нет! Поэтому фанаты каждый мало-мальский намек о продолжении космической саги ждут как манны небесной.

На этот раз в центре внимания оказался «твиттер» продюсера Mass Effect Next Майка Гэмбла (Mike Gamble). Там он опубликовал вот такую картинку.

Любой заядлый поклонник вам с чувством, с толком, с расстановкой расскажет, почему эта невинная картинка может быть тизером чего-то, связанного с Mass Effect. Во-первых, здесь явно есть космос. Во-вторых, дуга, являющаяся одним из столпов визуального дизайна серии. А в-третьих, очень похожим кадром открывается каждая из частей Mass Effect.

Что это может значить? Официальный анонс с подробностями? Грядущий геймплей на E3? Переиздание всей трилогии на консолях нового поколения? Или что-то еще? Но пока фанаты терялись в догадках, Майк Гэмбл признался, что это не кадр из Mass Effect Next, а настоящая фотография, сделанная одним из космонавтов НАСА.

Лукавый продюсер, правда, не стал опровергать, что он опубликовал картинку с каким-то умыслом, поэтому фанатские теории вокруг этого «твита» и в самом деле могут оказаться правдой. А могут и не оказаться.


Поддержи Стопгейм!

Mass Effect

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
20 ноября 2007
4.7K
4.4
3 398 оценок
Моя оценка

Mass Effect: Andromeda

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 марта 2017
1.7K
3.0
1 079 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Недавно перепрошел все части, оставил сейвы. Остался лишь один вопрос:
Да когда же они её анонсируют?! Здесь, на стопгейме, есть даже гребаная страничка нового эффекта, а у самой игры нету даже НАЗВАНИЯ!
ага, откровенно мало… пол команды погибло… и т.д. На основной сюжет влияние малое, а вот на приятные мелочи достаточное чтобы проходить игру именно с переносом сейвов.

А на счет переноса в МЕН, так его и не будет. Либу будет Mass Effect Keep, либо интерактивный комикс…
натуре вы задолбали со своей третьей Сибирью!
Я какой то прикол пропустил?
Вроде новость, а может быть и не новость))
Если посмотреть, игра то разрабатывается уже два-три года… Достаточно хороший срок чтобы склепать альфа версию… А у нас ни тизеров ни артов… Только фотки с фотиков на которые обычно уфологи свои доказательства существования НЛО запечатлевают…
Ждём, ну очень понравилась Mass Effect 3, но думаю вряд ли на днях покажут, скорее всего на е3
Из-за любого упоминания нового Mass Effect, я места себе не нахожу, лишь бы мои хрустальные мечты не разбились об чугунную попу реальности.
ну анонсируют её на Е3, так почти все ААА игры анонсируют на Е3 или Игромирах, да и есть же информация о разработке, скриншоты, технодемка с МАКО, считай что её уже анонсировали, тебе обязательно, чтоб прям протрубили и в барабаны били?)
Ну хоть какое-то разнообразие в новостях, а то все: «Ой, смотрю на свою работу и кончаю от радости, как это круто все выглядит!!!»
До е3 недолго там думаю будет гемплей. Только пжл не надо ещё одной технодемки(
Мне кажется сейвы не пригодятся, они и в предыдущих частях откровенно мало на основной сюжет влияли, а тут они вообще хотят насколько я понял что бы хоть какая то связь с Шепардом и компанией был)
Читай также