13 марта 2015 13.03.15 21 223

DLC к Titanfall бесплатны навсегда

Полагаем, все прекрасно помнят, что на днях Titanfall отметила свой первый день рождения, и с того момента все содержимое сезонного абонемента к игре неожиданно стало бесплатным для всех владельцев PC, Xbox One и Xbox 360.

Мы-то думали, что эта акция лишь временная, типа в честь праздника и все такое. Но Respawn Entertainment поспешила разуверить нас в обратном.

Через «твиттер» разработчики подтвердили, что за скачивание IMC Rising, Frontier's Edge и Expedition с пользователей Titanfall больше не будут брать деньги ни теперь, ни в будущем. Особенно это, наверное, приятно слышать всем, кто в свое время приобрел Season Pass за тысячу с лишним рублей.

Тем временем в интервью IGN босс Respawn Entertainment Винс Зампелла (Vince Zampella) намекнул, что в случае с готовящейся Titanfall 2 студия подумывает пересмотреть схему платных дополнений. И поступить, скажем, как создатели Evolve, которые распространяют новые карты бесплатно, зато просят сотку-другую за добавочных персонажей и альтернативные скины.


Поддержи Стопгейм!

Titanfall

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 марта 2014
838
4.2
743 оценки
Моя оценка

Titanfall: Expedition

Платформы
PC | X360 | XONE
Жанры
Дата выхода
15 мая 2014
32
3.8
25 оценок
Моя оценка

Titanfall: Frontier's Edge

Платформа
Жанры
Дата выхода
31 июля 2014
22
3.8
15 оценок
Моя оценка

Titanfall: IMC Rising

Платформы
PC | X360 | XONE
Жанры
Дата выхода
25 сентября 2014
27
3.7
18 оценок
Моя оценка

Titanfall 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
28 октября 2016
1.7K
4.4
1 396 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

«Кинули»? Не думаю. Те ребята, которые приобрели DLC играли на новых картах и получали новый игровой опsт первыми. А те, кто не купил дополнений, сидели на тех же самых картах, что были после выхода игры. По мне, так все вполне нормально. Те кто хотел нового сразу — получили новое сразу. Никто не предупреждал, верно, что DLC потом будет бесплатным. А могли и не стать. Сидеть и ждать у моря погоды, будет игра дешевле или вообще станет бесплатной — так себе вариант.
Пусть скидку на Titanfall 2 дадут за Season Pass
Не более скучная чем CoD вроде. Только, вот, отсутствие нормальной сюжетной компании прям огорчает. Они в тех же Cod:MW и BO были очень даже. И меня тащемта радовали не меньше мультиплеера
Обидно, что кинули тех ребят, которые Season Pass купили :(
Но зато все мы получили отличный урок: не стоит покупать игру сгоряча раньше времени, ведь через полгода она будет стоить уже в 2-3 раза дешевле (а через несколько лет и вовсе может отдаться бесплатно в руки к изголодавшимся геймерам)!
Да кого мы обманываем? Они так и поступят… а потом еще накатят и Season Pass вернут.
То чувство когда неделю назад хотел купить все DLS, но передумал и вот сюрприз
Поддакиваю. Или плати денежку и получай контент по степени готовности, или жди… сколько там накапало, месяцев 8?.. и, да, получай бесплатно. Похожая история с батлой 3 была. Сперва на хамбле раздавали за копьё, а потом в оригине и вовсе фор фри. А ведь на момент старта продаж кор тоже не из дешёвых.
Я думаю, что обидно будет тем кто купил Season Pass совсем не давно буквально на пару недель или дней до этих изменений.
Ребятам наоборот подарок сделали, оживили комъюнити полумертвого онлайна ( по крайней мере для PC аудитории).
У меня дополнения не забираются(( Нажимаю на вкладку «получить сейчас», перебрасывает в окно для оплаты где вкладка «заплатить сейчас» не активна. В чем может быть причина?
Серьезно? Бомбит? Сильно бомбит…
А я тогда сходил к гадалке и она меня разубедила покупать делюх. Теперь я верю в сверхъестественное:)
вау, вот это повезло. А я ведь чуть сезонник не купил
прежде всего играть скучно потому что контента на старте было очень мало карты постоянно повторялись, все оружия открывались за считанные часты. Игра надоедает как раз из-за своей бедности на контент
И поступить, скажем, как создатели Evolve, которые распространяют новые карты бесплатно, зато просят сотку-другую за добавочных персонажей и альтернативные скины.

Не дай Б-г начнут продавать персонажей за деньги.
Ололо, я купил DELux версию за 2.5 кола с сизанпассом… и это еще было С УЧЕТОМ СКИДКИ.
чет как то бомбит меня по страшному за это дело
Нет, Respawn Entertainment, интересней игры ваша от этого не станет) Сам в свое время купил, правда без всяких сезонных абонементов, дня два поиграл и бросил. Скучно.
В Steam если бы зарелизились, их сезонник со скидкой -75%, разошелся бы как горячие пирожки. И сервера бы не пустовали. В отрыжке с комьюнити явно проблемы. Лишь в батле все и зависают.
Читай также