14 января 2015 14.01.15 41 169

Открытая «бета» Battlefield: Hardline будет по-настоящему открытой

EA и Visceral Games, как и обещали, поделились подробностями, касающимися второго бета-тестирования Battlefield: Hardline.

Конкретных дат разработчики, правда, пока не назвали, зато гарантировали, что опробовать геймплей удастся пользователям всех заявленных платформ без исключения. Это и PC, и PlayStation 3, и PlayStation 4, и Xbox 360, и Xbox One.

В рамках тестирования Battlefield: Hardline геймерам будут доступны две карты и два режима. Судя по всему, это будут Hotwire, сконцентрированный на скоростных погонях, и «классический» Conquest, рассчитанный на 64 человека. Также участники ОБТ абсолютно свободны заценить всевозможные классы и гаджеты.

Кстати, обратите внимание, что Visceral Games намеренно не стала устанавливать предел максимального развития в «бете» Battlefield: Hardline. А все потому, что, как говорит генеральный директор студии Стив Папутсис (Steve Papoutsis), создатели шутера хотят, чтобы вы играли в бета-версию «до изнеможения». Типа это должно помочь обеспечить максимально стабильный запуск 17 марта.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield Hardline

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 марта 2015
760
3.2
752 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Круто, ждем, первая «бета» была сыровата, но оставила, в целом, приятные впечатления.
Это не цена поднялась, а рубль упал. Скорей всего.
Забавно, цены все так-же ниже чем в остальном мире, а все равно вокруг заговор :D
Это жидо-рептилойды виноваты скорее всего :D
Как же хорошо что над Hardline действительно работают. В отличи от BF4, где бету запустили в исключительно рекламных целях, за неделю до релиза (вот правда, что они могли успеть поправить за неделю?), тут, по всей видимости исправляли какие то косяки и недочёты. Конечно убедится в этом можно будет только после старта новой беты, но по моему, очевидно, что сейчас разработчикам хотя бы не похер, на то какой продукт они выпустят. Спасибо Visceral Games.
Ну, по сравнению с бетой «BATTLEFIELD» 3/4, она была шикарна…
Человек имел введу что Бэта была не такая баганая как в BF4, а с тем ничтожным количеством контента с которым ее выпустили естественно что может относительно быстро наскучить, и имхо в таком ключе тематика «копы vs преступники» еще не раскрывалась.
Люди я в бете не участвовал а можете поделится какая разрушаемость
Лучше чем в реальной жизни :D, а без щюток нужно будет смотреть по этой бете, в той даже UI по началу был как в BF4, совсем сырая версия.
Ну может ты и отчасти прав, аргументы принимаю, другие части комментировать западло :D
Так что не стоит ставить минус, если не согласен с моим мнением, если там не полный бред, тем более, комментарию связанному с личным мнением.

Я минусы тебе не ставил, а ставлю обычно как ты выразился только полному бреду ;)
Ниже — субъективщина.
А мне в ее бете стало ну очень скучно. Да и тематика «копы против преступников» уже опостылела. Конечно, не настолько, как зомбяки, но все же.
Nice try EA, but I don't want it.
Поиграть в это дело стоит, но повышение цены до 2к рублей не радует.
С другой стороны, ЕА сделали какой-то очень притягательный бандл с Мёртвым Космосом 2, Масс Эффектом 3 и бателфилд 4. Да ещё и дешевле, чем та же батла 4 отдельно.
Для справки: цены на продукты EA растут независимо от курса евро\доллара. Года 2-3 назад у всех цены были в районе 800-1000р за новинку, у EA — 1200, потом 1500, далее вот уже 1800, скоро и 2000…
Батла не самый лучший пример, сколько там вышло аддонов для BF2? :D, тобишь поддерживалась таки долго, более того за границей игры не стали дороже, у них они всегда на одном «высоком» уровне, тобишь твоя логика в их случае не работает ;), и игры не стали длинней, они такие каким бы были всегда,DA:O был длинным, серия BF всегда славилась своей долго живучестью, асасины всегда были наполнены дрочевом итд, а каллофдути как был недельной забавой так и остался.
ну до 17го марта точно.
Читай также