14 января 2015 14.01.15 14 136

Точная дата выхода Pillars of Eternity

Как вы помните, Obsidian Entertainment то и дело переносила премьеру компьютерной ролевой игры Pillars of Eternity, по-видимому, боясь не оправдать ожиданий поклонников, которые вложили в проект собственные деньги. И вот разработчики решились-таки назвать новую дату релиза. Будем надеяться, теперь уже точную и бесповоротную.

Короче говоря, если девелоперы в очередной раз не передумают, то долгожданная Pillars of Eternity увидит свет через пару месяцев — 26 марта.

Ну а чтобы подогреть ваше желание поскорее поиграть в фэнтезийную RPG, Paradox Entertainment завтра устраивает на своем Twitch-канале трансляцию новых сегментов игры.


Поддержи Стопгейм!

Pillars of Eternity

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанр
Дата выхода
26 марта 2015
1.1K
4.2
858 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

:) по грубым подсчетам у меня на данный момент непройденных или даже не начатых AAA тайтлов около 10-15 штук из-за не хватки времени, так что не отчаивайся.
Я уже словил себя на мысли что эти «топовые инди» на порядок интересней всех этих распиареных «ААА» тайтлов, теперь как не странно они первые идут в прохождение, и само больше ожидаемые, в тот-же Shadowrun что анонсировали я больше заинтересован чем в GTA5 :D
UPDATE:
Вообще из ААА тайтлов по настоящему жажду только MGS5, и Ведьмак 3, из «далекого будущего» StarCitizen(но к чему его причислить даже и не знаю), а на все остальное как-то пофиг в разной степени, зато вот индюшки а-ля Кармагедон, этот же Pillars of Eternity,Torment,The Banner Saga ep2,Shadowrun:Hong Kong(вагон и маленькая тележка их) очень даже жду, ибо знаю что игры будут качественно отличаться от уже проевших плешь очередных «отсосинов», и не дадут дропнуть себя через 30 минут.
Пытался начать The Evil Within, но дропнул через 15 минут, обязательно пройду но точно не скоро, скорее когда ногамес настанет, но даже не представляют когда это случиться :D, вот уже ломка начинается над Wasteland 2(думаю дождался достаточно патчей...), дак тут еще и Olympus 2207 вышел…
Ну если граф.движок от фолыча не смущает, то думаю стоит :D
Везучие вы, я, как с Инквизицией закончил, всякими хартстоунами перебиваюсь. Да и будущие релизы оптимизма не добавляют особо.
Особо не жду, так как времени вообще нет, не смотря на то что кикстартернул и pillars of eternity, но со временем заценю. Надеюсь Обсидиановцы повторят подвиг других кикстартерных проектов, не буду перечислять кого-то конкретно, дабы не обделить заслуженным признанием (проектов разумеется) никого.
а что, таки Olympus 2207 стоит заценить? а то все смотрю-смотрю на него…
Такая же фигня. А еще тонны интересных «топовых инди», обычных тайтлов и прочего…
Тоже сейчас прохожу Transistor, отложив в сторону Dark Souls II, The Evil Within и борду2 :) Дома потихоньку еще South Park: The Stick of Truth проходится…
Ну это обсидиан.
Есть подозрения что дату еще перенесут.
Читай также