9 января 2015 9.01.15 60 196

Скоро узнаем детали второй «беты» Battlefield: Hardline

Как известно, прошлым летом Battlefield: Hardline уже подвергалась открытому бета-тестированию. Однако это было так давно, что все наверняка успели подзабыть, что из себя представляет бандитско-полицейский спин-офф знаменитой франшизы. Не говоря уже о том, что за семь месяцев можно такого наворотить с геймплеем!

А вот наворотила Visceral Games или нет, по-видимому, узнаем довольно скоро. В новом еженедельном блоге, предваряющем весенний релиз шутера, разработчики обещают рассказывать о производственном статусе проекта, а также делиться всякой «закадровой» информацией.

Более того, в первом же эпизоде, стартующем на следующей неделе, создатели Battlefield: Hardline намереваются поведать о подробностях неминуемого второго бета-теста. Уже сейчас генеральный директор студии Стив Папутсис (Steve Papoutsis) уверяет, мол, благодаря переносу премьеры на 17 марта и отзывам пользователей с прошлой «беты», игра претерпела значительные изменения. А вот какие именно, рассказывать он не собирается, так как верит в народную мудрость, которая гласит, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield Hardline

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 марта 2015
759
3.2
752 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Люди не перестали играть и в третью)
Лол, Hardline к DICE никакого отношения не имеет, ее разрабатывает Visceral Games. А насчет оптимизации, зачем? основная прибыль идет явно не с ПК…
Думаю, если бы EA не раздавали третью часть в Origin'e, то игроков там было бы далеко не так много, как сейчас.
Главное писволкер пройди, он самый важный перед новым МГС, а 4ртую часть имхо лучше оставь на конец.
Пипец у меня нет слов. Это что-то. Что там настраивать то? Запускаешь и играй. Ё мое что творится в нашем 21м веке. И не такое бывает. Диву даёшься иногда. Мдаа в мире еще много чего интересного есть, что в мое миропонимание не входит. Наверное, если по деревням пройтись и не такое можно услышать и увидеть конечно.нуб детектед.
Что поделаешь — дилетант всегда прав. Не стоит его отговаривать. Если человек не умеет нормально играть на современном мощном компе, то для его уровня как раз консоль подходящий выбор. На завтраки только ее можно, наверное купить. А ПК это все же серьезный инструмент. И что интересно ПК удобен не только юзверям, но и самим разрабам игор. На консолевых архитектурах очень трудно разрабатывать игры, а потом еще тратить много времени на «подгонку» (оптимизацию) под нестандартное железо, жертвуя при этом качеством. Вот отсюда и выходят потом 30 FPS с треугольными головами. Пипец даже в думе третьем были квадратные 10 лет назад.
Ты сам все уже написал — нужно выбрать нужный пресет и вуаля. Дело пары секунд. Хотя игры сейчас настолько умные, что сами выбирают подходящий для твоей конфы. Я не могу понять, как имея современный мощный комп и не смочь поиграть нормально в игру? Это надо еще постараться. Хотя нубасам такое под силу. Систему чем загадил? Ты вероятно из тех кто качает всякую гадость подряд и любит уделывать систему за полдня, а потом негодуют: «а что у меня ничего не работает как надо и не загружается.» Антивирус отключи. В 95% случаев проблема будет решена. С прямыми руками ПК справляется превосходно с любыми задачами. Так что не пеняй на зеркало как говорится. Мдаа спорить с консольщегом себе дороже.
Вульфик летает под 50-60FPS даже на бюджетном хламе 2009 года, ох что-то здесь явно не так, еще напиши что у тебя MGS5:GZ меньше 60FPS показывает :D
Два часа?, грустно что тебе приходиться столько настраивают игру, а какой нибудь каллофдути ты наверно проходишь два года?), не когда еще не видел реального «слоупока» :D
Жду бету! Летом поиграть не успел, надеюсь сейчас рандом окажется на моей стороне. Заодно и решу, покупать ли игру в марте или нет.
За границей вполне себе можно при наличии органа в черепной коробке покупать электронные копии игр внезапно! из других стран а-ля россия/индия итд где они на порядок дешевле,+

и что?

А то :D
Скоро на этой видюхе ты вообще не сможешь в новинки играть, а чё скоро уже сейчас в Daying Light, а попозжя и в Witcher 3
WatchDogs и Вульф последний шли еще без проблем на высоких.

Но не в данном случае конечно.

Удивительно, Ватчдогс идет збс, а FC4 не очень, магия :D
Если это ответ мне, то — знаю, а что поделаешь!? Неделю назад телефон просрал удачно, нужно новый покупать, это уже трата денег приличная, а если обновлять комп, то сразу покупать и новый HDD, и SSD, и корпус менять+охлаждение, так что дохера выходит. Не судьба при нынешнем курсе все и сразу сделать!
Да здравствуют высокий уровень пиратства и низкая покупательная способность!!!

Пиратство?, я думал это когда за игры совсем не платят, ну ладно ок.
Конечно же ждать. Уж что-что, а пекари ждать умеют. Этого у них не отнять.

Ништяковых игр на ПК так много, что особо то и не впадло подождать, я не успеваю пройти даже часть запланированных к прохождению игр как к тому моменту еще больше выходит новых :D, это на консолях то понятно ногамес, а когда не ногамес то денег не хватит их купить, что снова приводит к ногамесу, не ну каждый извращается по своему :D
основная прибыль идет явно не с ПК…

На PC продали само больше копий BF4 из всех игровых платформ.
Бессмысленный сайт, на нем не учитываются электронные копии, но благо в BF4 можно другим способом узреть сколько людей примерно приобрело игру, жало что в других играх так не сделать.
bf4db.com/
Просто не хочется, чтобы вышло как с CoD'ом. Когда выходит новая часть — кол-во игроков в предыдущей резко уменьшается.

Вот до сих пор играют в BF2, каждая часть самобытна, это даже наверно отчасти плохо(для издателя) ибо отчасти негативно сказывается на продажах так как часть игроков просто не переманивает.
Читай также