8 января 2015 8.01.15 23 141

Говорят, BioWare решила кардинально переделать Shadow Realms

Похоже, попытка BioWare Austin на поприще асимметричного мультиплеера не очень-то задалась. По крайней мере сразу несколько источников утверждают, что анонсированная в августе на gamescom 2014 Shadow Realms совершенно точно не появится на прилавках магазинов в наступившем году.

Судя по слухам, девелоперы пересмотрели весь созданный на данный момент материал и поняли, что им определенно чего-то не хватает. В итоге работа над фэнтезийным проектом про четверых героев и одного злодея началась с чистого листа.

Kotaku предполагает, что таким образом BioWare надеется обезопасить свое творение, чтобы то не повторило судьбу не столь давних Dawngate и Command & Conquer, которые отправились собирать пыль на полке еще до релиза, ибо не хватило денег. А все потому, что разработчики не интегрировали в них сервис Origin. Говорят, студии, которые не оставляют без внимания Origin, автоматически получают от Electronic Arts бюджет повнушительнее.

Зато теперь, после интеграции фирменного сервиса от EA, велика вероятность того, что Shadow Realms превратится из фритуплейного компьютерного эксклюзива в обычную платную игру для PC, PlayStation 4 и Xbox One. Новая дата релиза, кстати, запланирована не ранее, чем на далекий 2017-й год.


Поддержи Стопгейм!

Shadow Realms

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
проект закрыт
7
0
0 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да норм все. Перенасыщенных игроков уже трудно чем-то обогатить, поэтому они тупо распадаются.
DA:I не отличная (96 часов, прошел). Первая — отличная, Масс эффекты — отличные. Инквизиция неплоха и только. А сюжетом, пожалуй, похуже 2 будет. Миссии компаньонов никакие, слишком много загрузок, концовка. И страшно мне потому, что МЕ может стать такой же др*чильней, потерять эпик и динамику.
Хочу от bioware хороших одиночных сюжетноориентированных rpg. А не недо mmo da:I. И упрощеную me 3. Где та bioware, что делала шедевры эхххх
Что-то этот Shadow Realms не внушал доверия, когда показали первые геймплейные кадры. Стилистикой напомнила ММО The Secret World, тоже пытались сделать эпик и ничего не вышло. Посмотрим, что они там переделают, хотя я лично жду новых подробностей о 4й части Mass Effect, благо Хадсон из Bioware свинтил и теперь некому будет паскудить концовки =)
Вот сидишь и смотришь как некогда прославленная команда разработчиков мотается из стороны в сторону не зная как вернуть прежнее доверие игроков и угодить избалованному издателю и его бесконечной мании денег.
отличная же игра получилась. Еще не прошел, но уже наиграл 89 часов.
Ты точно сейчас про геймеров сказал, а не про урановую руду? А то я что-то не понял…
Я бы предпочла увидеть от разработчиков не мультиплеерную игру, а как раз с одиночным прохождением. Возможность погонять с друзьями можно оставить как в МЕ3 и Инквизиции. У разработчиков есть своя ниша, в которой они достаточно успешны (даже не смотря на ДА2 и МЕ3). Они уже пытались податься на поприще ММО и вышло комом, мультиплеер в последующих игр тоже имел свойство прихрамывать.
Надеюсь, что они пересмотрят концепцию и сделают правильные выводы, как в случае с Инквизицией.
Помню была новость о привлечении ДАшников к созданию МЕ4. Если речь шла о ребятах, отвечающих за доп. миссии или опенворлд, то эт очень, очень плохо.
придумай самую банальную концовку с участием дракона и главного злодея и получишь финал.
Может Origin сначала подправят, а то недавно выдал очень замечательную фигню, а именно обрыв связи с серверами Bioware и 5 часов в Dragon Age на свалку.
Ну хоть банальная а не упоротая как в МЕ 3.
В Inquisition и без Хадсона расправились с концовкой.
Говорят, студии, которые не оставляют без внимания Origin, автоматически получают от Electronic Arts бюджет повнушительнее.
естественно!
Все как обычно трэш, угар и содомия. Но концовка на раз убивает все впечатления от игры.
Не совсем понял, за что парня минусят. Тенденция же: кто хубаблец у ЕА посасывает, у того всё збс ровно до момента релиза игры.
Во-вторых МЕ и ДЕ делают разные команды


Но под дудку одного издателя который чаще всего и решает все вопросы.
Мне после инквизиции страшно за МЕ стало.
Читай также