4 декабря 2014 4.12.14 43 226

Сатана запел в Saints Row 4: Gat out of Hell

Помнится, в сентябрьской новостной заметке, посвященной новому трейлеру Saints Row 4: Gat out of Hell, мы пошутили, что, мол, для полноты ощущений от просмотра ролика нам не хватило разве что музыкальной постановки в лучших традициях «Диснея» с участием Сатаны и его дочери. Вот только Volition шуток не понимает! Разработчики взяли и опубликовали сатирическое музыкальное видео с участием героев Gat out of Hell, выдержанное в духе диснеевских сказок. В нем очаровашка Иезавель восстает против воли своего рогатого папаши, который насильно хочет выдать ее замуж за босса Святых. Сам жених тоже против этого бракосочетания, но его удерживают в аду, так что выбора нет. Вся надежда на Джонни Гэта и его боевую подругу Кинзи Кенсингтон, которые спускаются в преисподнюю, чтобы оспорить этот союз!

 

Поддержи Стопгейм!

Saints Row IV: Re-Elected & Gat Out of Hell

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
20 января 2015
585
3.3
485 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Чтож меня не оставляет ощущение что сатана — нигер?
Главное что весело, в мире видео-игр не так много проектов, которые можно отнести к жанру комедии или тем более к пародии. Нет, конечно юмор присутствует во многих играх, но только в SAINTS ROW 3-4 и их DLS, это является основой игрового сетинга и гемплея, и притом без каких либо ограничений, логики, или морали и в нашу эпоху полит-корректности это прям отдушина.

P.S.
Есть юмор от которого смеёшься так, что живот болит, а есть юмор от которого ты лыбу давишь до ушей и такое чувство, что кто то тебя щекочет и растёт позитив, вот именно такую реакцию у меня вызвало это видео, но про себя я ржал, как гиена.

Градус абсурда с каждой новой частью повышается все сильнее)
Ей рога не мешают на боку лежать?
А крылья одевать рюкзак...
Всяко лучше, чем в 9-й раз одну и ту де колду проходить (или сколько их там было).
СГ, кинатан -> дубляж? :D
Эм… Это именно самостоятельное дополнение. Просто решили не называть это дополнение отдельной игрой и всё.
Я так понял, что это пародия на песни Джека Блэка?
Я хочу полнометражку, прям чтобы со всем: с песнями, с танцами, с героином, г*внополивалкой и конечно же с Сатаной и его дочуркой.
Кстати да, само название вроде без «4», но при этом везде пишут что это дополнение. Но и DAI иногда с «3» пишут. Так что это не принципиально, главное что все читающие поняли о какой игре идёт речь.
10\10, просто 10\10.
Это вот именно то, что сейчас необходимо, дабы развеять гнусный запашок от юбисофтов и всего того нечистого кала из этого года.
Я бы посмотрел такой мультик xD
Не хватает барабанов, как в том фильме)
Ждем новые Saints Row с долей мюзиклов))
Качественная пародия на Диснея, Круто)). Хотя мне скорее вспомнился Repo! The genetic opera.
Ну песни всегда были в игре, но такие «Диснеевские» песни, это что-то новое, когда выйдет заценим))))
Похоже кто-то любит фильм Медиатор Судьбы)
Читай также