24 сентября 2014 24.09.14 43 222

Авторы Saints Row: Gat Out of Hell доказали, что не стали нормальными

В самостоятельном аддоне для Saints Row 4, приправленном кооперативом, — Gat out of HellVolition предлагает поклонникам своего творчества спуститься в ад, чтобы расстроить бракосочетание босса главных героев с дочерью Сатаны. К алтарю протагонисту Джонни Гэту и его боевой подруге Кинзи Кенсингтон предстоит пробиваться через полчища кошмарных демонов. К счастью, герои явно не будут стеснены в средствах и методах достижения цели.

Разработчики выпустили ролик, который в очередной раз подкрепил право Saints Row называться самой безумной серией экшенов с открытым миром. В нем отрастивший себе пламенные крылья Гэт напускает на врагов рой плотоядной саранчи, поливает их свинцом, сидя в самоходном кресле со встроенными миниганами, и призывает на помощь взрывающихся импов — в общем, градус безумия зашкаливает! Для полноты счастья нам не хватило разве что музыкальной постановки в лучших традициях «Диснея» с участием Сатаны и его дочурки.

 

Поддержи Стопгейм!

Saints Row IV

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
20 августа 2013
2.3K
3.9
1 863 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это аддон, а не полноценное продолжение. Тут достаточно простой смены моделек и добавления пары приколюх на манер кресла-аннигилятора. Ну еще сюжет.
Лично я ожидаю чего-нибудь уровня Blood Dragon для FC3. Хватит на пару вечеров, особенно если с напарником играть.
Вопрос только в цене.
Сначала тоже заочно не полюбил 4-ых святых. Но когда прошел и подробно изучил 4-ую часть — можно точно сказать, что это совсем другая игра. Может она и использует много ресурсов из 3-ей, но выглядит и играется совсем по другому. Здесь правда очень много нового геймплея. Город может и старый, зато мы смотрим на него с совсем другого ракурса. Сдается мне вся основная вонь вокруг четвертой части — именно из-за «старого» города (который все-равно совсем иначе воспринимается).
Ну, пожалуй ещё одну штамповку проглочу. 4ая зашла хорошо :)
Я надеюсь, серия вернется к канонам. ИМХО, вторая часть лучшая.
Внутри новости рассчитывал увидеть скан справки из психдиспансера. А тут всего лишь геймплей((
Ребят, о какой штамповке речь? Четвёртая часть похожа на третью, как опиаты на каннабис! Суть похожа, но все же совсем по-другому о_О
градус безумия зашкаливает

Вот не вижу я этого.
Пчёлы-пули? Классная идея!
Как по мне 4 часть была даже не DLC к третьей а простой модификацией, если серия и дальше будет идти в таком направлении то надолго ее не хватит, ибо даже такой градус «безумия» скоро всем приестся и надоест.
«Они меняют оболочку, но не меняют сути»@Фен(Ретрозор)
Во-во, я тоже как-то скептически относился к игре, пока также как и 3-ю часть не прошёл на 100%)
А если учитывать что то о чём говорится в Enter The Dominatrix правда, то то что вышло в итоге, в разы лучше (хотя рапторы… Это жесть была, я так давно не ржал)
Благодоря Saints Row 4 у меня теперь есть игра которую можно смело проходить после просмотра всех новогодних фильмов (ну то есть не всю игру, а DLC How Saints save the Christmas), по мне так там такой классный настрой на новый год, что просто диву даёшься от этого)
Жду этот аддон с нетерпением)
Это основная проблема 4-й части. Если 3-ая часть смотрелась еще как-то круто и безумно, то сиквел выглядит просто странно и нелепо.
И она даже лучше третьей, ИМХО, ибо играется намного веселей и угарней (да и завязка сюжетная там поинтересней).
Доказали что они не стали нормальными
Пффф… так они были нормальными?
Анимация из 4-ой части, а всё остальное новое (кроме графона, конечно). Но самое главное — Джонни Гэт, самый опасный человек во Вселенной =).
Единственной, что лично мне там не понравилось, это «обязательные побочные» квесты, или это было такое затянутое обучение…
А ещё под НГ покатит DLC из 2-ой Борды, который про день Наёмника. Тоже хорош. Когда проходил, как-то само напевалось под нос «you're a mean one, mister Grinch...» =).
Читай также