14 ноября 2014 14.11.14 26 150

Парочка напряженных моментов из одиночной кампании Battlefield: Hardline

В Сети всплыла новая демонстрация сюжетного режима Battlefield: Hardline, в которой главный герой в компании напарников осуществляет поимку опасных гадов и между делом вышибает мозги другим опасным гадам. После просмотра видео у вас в голове гарантированно пронесутся сцены из различных телесериалов, посвященных разборкам полицейских и преступников. Оно и неудивительно, ведь к написанию истории Hardline привлечена бывалая сценаристка Венди Калхун (Wendy Calhoun), в портфолио которой значатся «Нэшвилл» и «Правосудие». Короче говоря, всем поклонникам криминальных ТВ-шоу посвящается.

 

Напоминаем, что российская премьера Battlefield: Hardline (игра будет полностью переведена на русский язык) прогремит 17 марта 2015-го года.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield Hardline

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 марта 2015
759
3.2
752 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

нажмите F, чтобы показать значок
Не очень понимаю, когда в играх Шокер используют как стелс оружие. Он же трещит очень громко, кто хоть раз использовал в жизни, понимает о чем я.
а круто выглядит. не похоже совсем на кампанию а-ля лишь бы было.
Выглядит многообещающе, надеюсь, что не повторится история с четвертой частью.
Ну оружие с глушителем тоже мягко говоря не такое тихое как примеру в кино, так что можно сказать что шокер стелс xD
Кто-то из этих ребят вполне может оказаться геем. А то ж нетолерантно!
Парень на третьем скрине похож на главного героя из «Рейда» — вот это была бы игра, если бы была хоть каплю на фильм похожа.
Просто вспомнилось :)
Соглашусь. Правда некоторые современные модели оружия все-же стреляют довольно тихо, и к тому же издают еденичный звук, который можно мимо ушей пропустить. А вот треск в течение нескольких секунд — пропустить довольно сложно :D
Механика тоже кстати, какая-то унылая. Задержания а-ля S.W.A.T. и прочее — да простят меня те, кому это понравилось — ну неинтересно это выглядит пока что. Увы. ((
И это напряженные моменты? Кажется у Hardline большие проблемы.
Правосудие один из любимых сериалов, брать буду однозначно!!!
главное себе не накрутить, что бы потом неразочероваться
Не порадовало. Буквально каждая сцена, каждое слово — всего лишь клише из давно знакомых историй про копов. Самобытности нет. Жаль.
телефон позволяющий видеть всех врагов сквозь стены, не сделает ли это игру совсем простой? И мне это жутко напоминает splinter cell blacklist.=)
Читай также