13 ноября 2014 13.11.14 46 139

В России компьютерная Dragon Age: Inquisition выйдет на два дня раньше

В последнем пресс-релизе Electronic Arts сообщила, что долгожданный ролевый блокбастер Dragon Age: Inquisition на территории России поступит в продажу уже утром 18 ноября — правда, только в сетевом сервисе Origin. В розничных магазинах игру — а точнее, код на ее скачивание — можно будет отыскать с 20 числа. Пользователи, оформившие предзаказ на Inquisition в Origin, смогут загрузить игру на свои компьютеры завтра вечером, чтобы без промедления окунуться в мир Тедаса. Также хотим напомнить, что предзаказчиков ждет подарок в виде купона на 500 рублей, которым они смогут воспользоваться, если решат приобрести в интернет-магазина EA какой-нибудь товар на сумму от 1 500 рублей.

Кроме того, до 18 ноября в Origin действует специальное предложение: эксклюзивное цифровое издание PC-версии Dragon Age: Inquisition, в которое входят эксклюзивный набор оружия, доспехов и средств передвижения, можно приобрести по цене стандартного издания игры — 1 799 рублей. С 18 числа стоимость эксклюзивного издания увеличится до 1 999 рублей.

Кстати, если вы до сих пор не удосужились переписать историю Тедаса в Dragon Age Keep, то сейчас самое время это сделать — тем более что в приложение была добавлена поддержка русского языка.


Поддержи Стопгейм!

Dragon Age: Inquisition

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
18 ноября 2014
2.1K
3.8
1 574 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

если решат приобрести в интернет-магазина EA какой-нибудь товар на сумму от 1 500 рублей
то бишь, любой товар в Ориджине. с:
долгожданный ролевый блокбастер Dragon Age: Inquisition на территории России поступит в продажу уже утром 18 ноября — правда, только в сетевом сервисе Origin. В розничных магазинах игру — а точнее, код на ее скачивание — можно будет отыскать с 20 числа.

Странная ненависть к русскому языку.
эксклюзивное цифровое издание PC-версии Dragon Age: Inquisition, в которое входят эксклюзивный набор оружия, доспехов и средств передвижения, можно приобрести по цене стандартного издания игры — 1 799 рублей. С 18 числа стоимость эксклюзивного издания увеличится до 1 999 рублей.

Стандартное издание в Origin сейчас стоит 1499р. Значит ли это, что в момент выхода игры оно [стандартное издание] будет стоить на 300р дороже? Если да, то… Это Electronic Arts!
вот только лут от мододелов имбалансный в большинстве случаев был(
Никакой ненависти к русскому языку у меня нет. Сорокин Александр все равно написал, мне не нужна отсебятина локализаторов, которую в последнее время принято преподносить как перевод. Я хочу сам для себя решать, как понимать то или иное выражение, и хочу видеть фразу такой, какой она была написана создателями.
Ладно бы интерфейс — так ведь еще и варианты реплик переводятся воистину нетривиальными путями…
В любом случае вместо жалкого шлема и сапог были целые сеты.
Да и вообще очень много всякого было, качественного и отстойного, на вкус и цвет.
Помимо таких цен на ПК в DA3 с вероятностью 99.9% будет DRM защита Denuvo, которая уже используется в игре EA — FIFA 15… плохо это или хорошо решайте сами
Для этого используется прокси, Стим за такое выдает бан, и в Origin я подобных проблем не хочу.
Это конечно очень хорошо, в день выхода вместо игры буду читать форумы с разорванными пердоками(там же и цена еще вырастет), несколько дней можно будет зачитываться, а потом, уже отсмеявшись вдоволь, запустить лицензионную игру и наслаждаться.
Иди возмущайся на иностранных сайтах, на твоем любимом английском янки.
в которое входят эксклюзивный набор оружия, доспехов и средств передвижения
Ой да ладно, я по DA:O помню тот лут который предлагали в виде мини-длс, просто мусор по сравнению с тем что потом выложили мододелы, как оружия, так и доспехов.
Хотя тут будет замешан сетевой режим но все же очень надеюсь что HD модельки и реколор стандартных доспехов появится.
какую такую?) предыдущая шедевром не была, мягко говоря. Эта по трейлерам выглядит пока как вторая, тока красивше. Думаю, это как раз тот случай, когда можно подождать отзывов и решать уже брать ли полный комплект или вообще скидок дождаться)
Читай также