7 ноября 2014 7.11.14 11 205

EA анонсирует второй сезон Battlefield 4 Battlefest

На сайте Battlefield.Blog Electronic Arts и DICE рассказали, каких радостей поклонникам Battlefield 4 следует ожидать от второго сезона торжественной акции Battlefest.

«Время играть в Origin»

Хотите бесплатно опробовать Battlefield 4? При помощи программы «Время играть в Origin» новые игроки могут ознакомиться с BF 4 в течение 168 часов совершенно бесплатно. Таймер запустится с момента первого запуска, и продолжит отсчитывать время, даже если вы не играете. Так что возьмите себе недельку отпуска и, ни о чем не думая, отправляйтесь на поле битвы!

Периоды двойного опыта

Что может быть лучше выходных двойного опыта? Пять дней двойного опыта, разумеется. Только не забывайте, что прогресс бойца будет идти в два раза быстрее только с 6 по 10 ноября.

Задания для сообщества и новые жетоны бойца

Самое время собраться вместе! В двух новых заданиях для сообщества вас ждет возможность совместными усилиями разблокировать два новых жетона, а также тему грабителей и полицейских в честь грядущей Battlefield: Hardline. В общем, такое событие пропускать нельзя! Подробности будут обнародованы позже.

Золотые боевые наборы

Начиная с 8 ноября, DICE будет дарить золотые боевые наборы каждую субботу вплоть до 6 декабря. В этих сияющие кейсах вы обнаружите камуфляжи, предметы для оружия, усилители опыта и прочие игровые радости.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 4

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
29 октября 2013
2.1K
3.9
1 861 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да и КоД вышел новый.


У которого системки выше чем у батлы, лол
А ещё тот, кто пропускает конвейерные части из принципа. В 3-й с премиумом столько контента, что хватило бы до полноценной 4-й где-нибудь в 2017-м.
Очень круто. Теперь знаю, во что буду играть на выходных.
Но время будет тикать даже если ты не играешь в нее, то есть ровно 7 дней.
160 часов? я всего 140 наиграл
Брал еще при выходе и наиграно примерно 50 (одна из причин это конечно же несколько месяцев «не поиграть» из-за великолепной работоспособности. А когда исправили то уже и на игру стало до одного места)
Поддерживаю, сам возьму 4ку только если её будут распродавать вместе с премиумом с ОЧЕНЬ хорошей скидкой.

А тратить на «DLC к тройке» полную стоимость игры и ещё одного премиума уж точно не входит в мои планы, не в зависимости от того сколько бы лишних денег не находилось на руках.
Есть такое.
Но 4-ка лучше, даже несмотря на баги. После 230 часов 4-ки 3-ка воспринимается как-то картонно.
Так то прикольно, но что-то уже не вставляет.

Да и КоД вышел новый.
только совсем ленивый, с учётом всех этих скидок и акций, не обзавёлся ею за год)
Читай также