2 сентября 2014 2.09.14 83 345

Project Morpheus позволит подглядывать за японской школьницей

Руководителя серии Tekken Кацухиро Харада (Katsuhiro Harada) в последнее время так и тянет на необычные эксперименты — наверное, кризис среднего возраста дает о себе знать: в июне ему стукнуло 44. В конце августа девелопер объявил о своей причастности к созданию чудаковатого файтинга Pokken Tournament во вселенной покемонов, а на вчерашней пресс-конференции Sony Computer Entertainment Japan Asia он анонсировал еще более странный проект для Project Morpheus, в котором игроку предстоит… мило проводить время со смазливой японской школьницей!

Он носит жаркое название Summer Lesson с явным эротическим подтекстом, хотя степень взаимодействия игрока в виртуальном мире с героиней пока не уточняется. В показанном на презентации технодемо девушка мило стреляла глазками пользователям Project Morpheus, а они, в свою очередь, могли давать оценку ситуации, кивая или качая головой. Еще игроки пытались поближе рассмотреть наиболее любопытные части тела героини, но под юбку заглянуть, к сожалению, так никто и не решился. Не беремся судить, как Summer Lesson воспримут на Западе и в Европе, но у себя на родине новое творение Tekken Team наверняка обретет массу поклонников.

 

Поддержи Стопгейм!

Summer Lesson

Платформа
PS4
Жанр
Дата выхода
13 октября 2016
8
4.3
10 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Игры разные нужны, игры разные важны_)
А еще есть симулятор «Бокса»
Много странного на свете…
Где предзаказ оформлять?
Кстати, никогда не понимал, какого создателям эротического контента.Вот представьте себе: идит команда програмистов, дизайнеров, геймдизайнеров и все рисуют письки и сиськи, я бы банально постеснялся таким заниматься.
Но, как сказал какой-то Великий Гейдер или кто-то из его команды:«Игра не должна ограничивать игрока в своих фантазиях.»
Японцам впору возводить памятник своим школьницам
А главное, чтобы тентаклями можно было управлять с помощью ДуалШоков или Мув в каждой конечности. Будет забавно смотреть на извивающегося человека на полу и в шлеме.
Прочитал сначала: «Игра разума нужны, игры разума важны».
Если эта игра выйдет такой как показывают, то это будет настоящий VR некст-ген, а также лучший эксклюзив Project Morpheus. Хоть первая часть ещё не вышла, уже жду вторую, с похорошевшей графикой, кастомизацией школьницы и ....., а также ТЕНТАКЛЯМИ!!!
Заглядываешь под юбку, а там «как будто чужой смотрит прямо в душу» ©
Читай также