1 июля 2014 1.07.14 26 222

GTA Online отмечает День независимости США

День независимости — один из любимейших праздников в Соединенных Штатах Америки. По традиции четвертого июля жители этой страны вместо того, чтобы идти на работу, устраивают барбекю и запускают фейерверки.

Так почему бы не устроить помпезно-патриотические гуляния и в Лос-Сантосе, решили разработчики из Rockstar и соорудили для Grand Theft Auto Online временное бесплатное дополнение Independence Day Special.

В рамках вышеупомянутого DLC пользователям мультиплеера GTA 5 выпадет возможность заиметь в свою коллекцию мотоцикл по имени «Суверен» и пикап с огромными колесами «Освободитель». Плюс новенький мушкет и, конечно же, пусковую установку для фейерверков, не говоря уже об одежде и аксессуарах со звездно-полосатой символикой.

Кстати, отметить День независимости в Grand Theft Auto Online можно вполне себе в соответствии с американскими традициями, то есть с запуском аж двенадцати различных видов фейерверков на лужайке перед домом. Ну а те, кто с огнем не дружат, вольны отправиться на пирс и прокатиться там на чертовом колесе или на американских горках.

Для скачивания дополнение Independence Day Special доступно уже с сегодняшнего дня. Правда, срок, так сказать, годности у него короток — всего лишь до середины июля.

Напоследок Rockstar подчеркивает, мол, с новым контентом в игру придут и кое-какие геймплейные улучшения. К примеру, пользователям больше не придется тратить свое время на бесполезное ожидание работы. То есть отныне можно будет принять приглашение на дело, а потом отправиться слоняться по городу в свободном режиме до тех пор, пока не наберется нужное количество людей.


Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto V

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
17 сентября 2013
7K
4.5
6 520 оценок
Моя оценка

Grand Theft Auto Online

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 октября 2013
859
3.9
811 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну уж, докапываться до Дня Независимости другой страны — это уже дебелизм чистой воды. Поэтому, думается мне, что твое чутье тебя подводит.
Из за чего здесь устраивать срачи? Ребята из Rockstar решили разнообразить свой национальный праздник и причем довольно интересным образом. Не вижу ничего «политического» в том, что они любят День независимости.
Я Вас поправлю — Rockstar британская студия, в частности Rockstar North находится в Шотландии. Так что День Независимости не их праздник.
Да, верно, спасибо за поправку) Гугл помог мне заполнить пробел в моих знаниях)
На мое субъективное мнение, принадлежность компании ко Дню Независимости в Америке никак не относится. Все дело в том, что сам город GTA5 очень напоминает возможно Калифорнию. Так же отсылки на спецслужбы «ФРБ», «айфрут» и т.п. Соответственно из-за игрового мира и проводят это мероприятие.
А тут еще и испанцы подтянулись.
Познания меня подвели, гугл определил ошибку, город напоминает больше Лос-Анджелес :

Я тебя шокирую, но ты был прав и в первом случае.
Но ведь Лос-Анджелес (город) в Калифорнии (штат) находится. :)
пикап с огромными колесами «Освободитель» ура «монстр» джип.
День независимости — один из любимейших праздников в Соединенных Штатах Америки


ну кто бы сомневался ведь с этого дня начинается история США как государства
Однако уточним, что над ГТА 5 работали почти все студии Rockstar и часть из них находятся таки в Соединённых Штатах.
К примеру, пользователям больше не придется тратить свое время на бесполезное ожидание работы. То есть отныне можно будет принять приглашение на дело, а потом отправиться слоняться по городу в свободном режиме до тех пор, пока не наберется нужное количество людей.

Ну наконец-то!
Ты такой наивный)) Но радует что хоть на СГ еще считают так.
Познания меня подвели, гугл определил ошибку, город напоминает больше Лос-Анджелес :D
Они из Англии кажись или Шотландии
Идея «деня независимости» для GTA, не для меня. Любая патриотическая помпезность не для меня, но за «звезднополосатую» базуку и винчестер, ставлю 20 из 10-ти.
Читай также