1 июля 2014 1.07.14 5 112

Анонс Game Show Point Blank Championship

GSL.TV при поддержке игровой платформы 4game рады объявить о продолжении Game Show Point Blank Championship. Лучшие команды России, Украины, Казахстана и республики Беларусь смогут сразиться в одном чемпионате и определить, кто же из них является сильнейшей. Финальный этап турнира пройдет в рамках DreamHack Moscow, который состоится 13-14 сентября в Stadium Live, Москва.

На минувших выходных состоялся 2-й этап отборочных, который проходил в России, где среди 53 команд были разыграны 4 слота на офлайн-мероприятие в Москве. Счастливчиками оказались Format.C, w0w и AoeXe. В свете последних событий команда TMNT теряет свой слот, так как была замечена в нарушении правил. И 12 июля пройдет онлайн-турнир, где будет разыграно последнее место на офлайн-ивент в Москве. Принять участие в борьбе сможет абсолютно любая команда, которая играла на российских отборочных, кроме победителей и коллектива TMNT, который забанен на всех турнирах GSL.TV.

5 и 6 июля квалификационные раунды приходят в Беларусь и Казахстан соответственно. Все матчи будут освещаться комментаторами Game Show Studio на Twitch.TV.

Регистрация и регламент GS Point Blank Championship: BY Qualification
Регистрация и регламент GS Point Blank Championship: KZ Qualification

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Point Blank

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
19 марта 2008
273
2.6
156 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Фу, фу! Чур меня. Опять стопгейм рекламирует это уг.
Кушать все хотят, надо же как-то зарабатывать
Я думал она уже канула в лету… особенно на фоне бесплатной батлы 3
Ни кто и не спорит. Но, игра от этого, хорошей не становиться))
Читай также