27 июня 2014 27.06.14 53 168

YouTube скоро получит поддержку 60 FPS

Совсем скоро YouTube порадует всех любителей игрового видео парочкой новых полезных функций, подробностями о которых руководство сервиса поделилось на сайте Creators blog.

Во-первых, появится поддержка роликов с частотой 48 и даже 60 кадров в секунду. Данное нововведение окажется особенно полезным для людей, предпочитающих транслировать через YouTube геймплей файтингов, шутеров и гоночных симуляторов. Ниже представлены образцы роликов Battlefield: Hardline и Titanfall, радующие заветным сочетанием 1080p/60 FPS.

Во-вторых, владельцы каналов на YouTube в ближайшие месяцы получат дополнительные возможности по монетизации своего контента. Как только они вступят в силу, любой желающий сможет отблагодарить автора понравившегося видео звонкой монетой — размер «чаевых» будет варьироваться в пределах от 1 до 500 долларов.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Titanfall

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 марта 2014
828
4.2
738 оценок
Моя оценка

Battlefield Hardline

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 марта 2015
737
3.2
735 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Падут семь печатей Youtube и восстанет Летсплеер из Преисподней и прискачут четыре всадника: Лайк, Подписка, Репост, Донат, и падут сервера Google'a от наплыва школьников и наступит Апокалипсис.
О Боги… Очередная армия летсплейщиков появится, а старая очнется ото сна и завопит опять голосами мертвых. Но еще более страшно, что теперь помимо Лайков будут просить и монету((((
Теперь и на ютубе можно проходить игры с 60 FPS. Слава некстгену! :D
ВАУ! ТЕПЕРЬ Я РЕАЛ СМОГУ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ЮТУБЕ ИГРАЯ В МАЙНКРАФТ!!!
Когда на Твиче смотришь какой-нибудь стрим известного игрока, всегда появляется надпись «Новый бро вложил 10 баксов, присоединившись к нам, встречаем его!». Иногда эта надпись за один стрим столько раз вылезает, что уже появляется чувство, что ты смотришь банкомат.
У меня в голове этот текст «воспроизводился» голосом Гуфовского.
Вася Гальперов: «Нет, ребят, ну правда. Что вам стоит зайти и скинуть нам пару баксов? Для вас это всего-лишь три нажатия мышкой и пара баксов, а нам будет приятно.»)))
Next-Gen, господа, Next-Gen!
Это потому, что мало кто понимает, что этот самый «next gen» стал уже «current gen», а всё туда же, пихают это слово везде где только можно
появляется чувство, что ты смотришь банкомат

У меня появляется чувство, что смотришь chaturbate
Наконец-то можно пройти на ютубе игру с 60 фпс :3
Как только они вступят в силу, любой желающий сможет отблагодарить автора понравившегося видео звонкой монетой — размер «чаевых» будет варьироваться в пределах от 1 до 500 долларов.

На самом деле весьма важное нововведение. Я сейчас не про летсплееров говорю (хотя почему бы и нет), а про многие интересные или даже обучающие каналы, которые конечно зарабатывают на рекламе, но пожертвованию со стороны благодарных зрителей тоже будут рады, и теперь никакие вебманеи не нужны.
60fps это, конечно, замечательно. Но я всё жду нормального битрейта у видео
Многие из них на Twitch ушли и, кажется, всем довольны
Ждем летсплеев по майнкрафту с 60fps.
Кадров будет больше.Качество видео от этого лучше.
Я не понимаю зачем это делать если этот плеер не поддерживает эти самые 60 fps, к тому же на Youtube есть возможность замедлить скорость воспроизведения.
Вот ссылка на первоисточник: https://www.youtube.com/playlist?list=PLbsGxdAPhjv9UrLo19pS8teoRKj7funAy
Я не создатель youtube. Мне вообще после dayz пофиг на 60 кадров.Уже к 20 привык.
за то стримы на СГ будут ещё круче ^^
Деньги, деньги, дребеденьги :D
Читай также