27 июня 2014 27.06.14 16 152

Перед релизом Battlefield: Hardline ждет еще один бета-тест

В официальном блоге Battlefield Visceral Games не менее официально подвела итоги прошедшего бета-тестирования Battlefield: Hardline и поблагодарила пользователей PC и PlayStation 4 за оказанное содействие в поимке особо опасных багов. Если вы по тем или иным причинам упустили шанс принять участие в «бете», не плачьте — разработчики пообещали, что осенью пройдет еще один тест, только он уже распространится на все целевые платформы.

Кроме того, команда готовится познакомить публику с новыми мультиплеерными режимами и рассказать, чем же именно нам предстоит заниматься в сюжетной кампании. Дадим слово руководителю Visceral Стиву Папутсису (Steve Papoutsis):

«В ближайшие месяцы мы продолжим знакомить вас с мультиплеером, а также раскроем детали одиночной кампании. Поклонники, знакомые с прошлыми играми Visceral Games, знают, что у нас есть уникальная манера повествования и особые приемы погружения геймера в наши миры — Hardline переймет этот опыт.

Одиночная кампания будет обладать некоторыми чертами ваших любимых телевизионных сериалов, однако прямое сравнение здесь неуместно. Мы полны энтузиазма и с нетерпением ждем возможности поделиться с вами подробностями — в следующем месяце внимательно следите за новостями.

„Бета“ Battlefield: Hardline показала малую часть того, что появится в финальной версии. В запасе у нас есть множество игровых режимов на тему противостояния уголовников и стражей закона; вернутся и некоторые старые, особо любимые фанатами. Разнообразие карт в числе прочего включает подземные лаборатории и улицы Майами с присущим этому городу шармом — такого вы точно еще не видели!»

Релиз Battlefield: Hardline на PC, Xbox One, Xbox 360, PlayStation 3 и PlayStation 4 намечен на 21 октября.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield Hardline

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 марта 2015
760
3.2
752 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Battlefield: Hardline — темная лошадка в этом году. Я не хочу сказать что Visceral плохая студия, но мне кажется это не совсем то чем они раньше занимались. Это все равно что, например, Квентину Тарантино предложили бы снимать Аватар 2.
Все не знал, как описать чувства к Хардлайн, пока не прочитал твой коммент с Тарантино. Два чая тебя! :)
Посмотрел на цену стандартного цифрового издания, отнесся скептически. EA такими темпами европейский рынок догонит по ценам на российском.
UPDATE:
Это все равно что, например, Квентину Тарантино предложили бы снимать Аватар 2.

Creative Assembly-забавная ирония, студия что прославилась хорором, делает шутан про «фараонов», а те кто глобальными РТСками, хорор ;), при чем судя по всему даже очень кошерный.
ну норм!!! странно, ЕА, ты себя ведешь в последнее время ))
бета тест перед самым выходом игры, какую же мне это напоминает игру с 4 и тоннами патчей после выхода игры
UPDATE 2.0:
А Obsidian вообще танки клепает ;), мне кажется уже пора привыкать.
Одиночная кампания будет обладать некоторыми чертами ваших любимых телевизионных сериалов,

У меня такое чувство, что одиночная компания у них будет входить в ДЛС, пять штук которых можно будет заранее предзаказать
Да Хардлайн вообще прекрасен! Но не как продолжатель BF, а лишь как отдельная игра и не за такие деньжищи!!! еклмн!
Battlefield: Hardline — темная лошадка в этом году.

Кстати под конец бетки, открыли все свисто-перделки для классов, и скажу что после этого игра стала еще менее походить на батлфилд с копами и грабителями, если в релизе подобных гаджетов станет больше, то имхо вполне есть шанс на эпик Вин, и новое успешное ответвление «серий игр в серии игр» лал.
Five-O раньше смотрел
Я лично не понимаю неприязни людей, которые кричат — «Ололол, какое говнище, больше ни одной игры у EA не куплю!!!11Адын». Я думаю, что Hardline неплох. Я когда начал играть совсем ничего не понимал и игра не нравилась, но опробовав её, мне даже стало интересно. Она всё таки довольно сильно отличается от номерных частей — масштабы поменьше, пехота важнее, чем техника и т.п. Купить не куплю, но проект мне по нраву.
Читай также