2 июня 2014 2.06.14 33 157

Sony тизерит продолжение God of War

Ранее в этом году инсайдеры пророчили анонс новой God of War, который произойдет на грядущей E3. Что характерно, разработчики не выступали с опровержениями по этому поводу, напротив — команда Sony Santa Monica сейчас вовсю заигрывает с фанатами. В официальном «твиттере» студии появилось сообщение, содержащее явный намек на то, что презентация игры действительно случится на выставке. Ставим на то, что нас ждет эксклюзив для PlayStation 4.


Поддержи Стопгейм!

God of War

Платформы
PS2 | PS3 | PSV
Жанр
Дата выхода
22 марта 2005
1.1K
4.2
715 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Интересно кого Кратос будет мочить в новой части.
Он же уже, перебил всех богов, до которых только смог дотянулся.И пару древнегреческих героев заодно.Ну и некоторых титанов тоже, кстати говоря.
Нет нету у вас надежды!)))
А мне вот что интересно, про что они в этот раз хотят нам рассказать?
Вроде все эпичные и достойные внимания моменты (и не очень) из жизни Кратоса мы узнали.
Всегда можно завалить буддистских святых или языческих богов со всего света. \:D
Никто никого и не убивал, последняя часть была отличной частью, особенно запомнилась её финальная битва с кракеном… по масштабности ничего подобного еще не было.
Надеюсь, что анонс состоится на Е3. Мне кажется нужно оставить старину Кратоса в покое и передать эстафету другому герою. Это будет радикальным изменением, которое позволит освежить God of war и дать простор для творчества и развитие серии.
Да там уже в живых никого не осталось, кому он противостоять-то еще будет? :D
Сделают другого эпичного персонажа.История Кратоса вроде как окончена.
Чуваки, если у вас и есть надежда, как вам сказать-то...Santa Monica Studio, она работает на Sony… И God Of War как и Neavy Rain, The Last Of Us и прочие эксклюзивы семейства PS никогда не выйдет на PC и других консолях.
Думаю это будет переиздание на PS4
Если вспоминая эту картинку, то представляю сете сюжет следующим образом: после событий GoW 3. Афина в ярости — Кратос сломал её планы! И в общем, игра посвящена их противостоянию. LoL
Новая часть God of war, вот это новость, вот это класс!!!
Не, скорее нас ждёт продолжение последней части, про начало охоты на Ареса. Ну, или про то, как Кратос как раз состоял у него на службе. Много чего можно придумать, но основная история уже завершилась в GoW III и вряд ли уже будет продолжена.
Читай также