25 октября 2013 25.10.13 38 217

500 000 GTA$ в GTA Online задерживаются

Прошло уже ровно две недели с тех пор, как Rockstar Games обрадовала всех пользователей Grand Theft Auto Online известием о том, что в благодарность за терпение на их счет «в самое ближайшее время» упадут первые 250 тысяч внутриигровых долларов. Все уже, как примерные мальчики и девочки, скачали и установили новый патч, рекомендованный разработчиками для устранения багов и якобы получения валюты.

Да только обещанных денег на счете как не было, так и нет. И как выясняется, они, возможно, еще не скоро там появятся. Сегодня Rockstar пояснила, что полмиллиона ГТА-баксов приземлятся в потные ручки терпеливых геймеров только после того, как разрешены будут ВСЕ технические проблемы мультиплеера GTA 5. После чего студия анонсировала следующее обновление и в очередной раз поблагодарила за безропотное ожидание. Эх, Тревора на них не хватает.


Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto V

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
17 сентября 2013
7K
4.5
6 524 оценки
Моя оценка

Grand Theft Auto Online

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 октября 2013
862
3.9
813 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

И как тебе играется в Red Dead Redemtion после бета-тесты на консолях?
Шутка про «спасибо консольщикам за бета-тест GTA 5 и GTA Online» как никогда актуальна.
Куча технических проблем и ошибок, даже вознаграждение за них же, задерживается, собственно из-за них.
Хорошо, что я жду ПК версию.
ну и дурак
не удивлюсь если на ПК выйдет настоящая бета версия
как например было с гта 4
полмиллиона ГТА-баксов приземлятся в потные ручки терпеливых геймеров только после того, как разрешены будут ВСЕ технические проблемы мультиплеера GTA 5

То есть никогда? Ок, нас опять не*али. Нестрашно. Будем и дальше фармить бабло и опыт на гонке «Водоворот», пока и её не пофиксили очередным говнопатчем.
Играю на ПС3. Персонажа создал в первый же день запуска. Тогда не пойграл, зато и персонаж ни куда не делся! Теперь играю им дальше. Баги не замечаю вообще. :D :D :D Единственный минус — машин в мультиплеере на улицах мало, раза в два меньше чем в сингле. А на виадуках так вообще парой пусто… а в целом все давольно увлекательно. Ах, если бы было столько же машин и людей как в сингле… На ПК играть не буду ни за что, садиться за комп вместо того что бы расположиться на диване — ну нафиг. Я за компом играю только в РТС и Батлу. Вот если бы вышла на ПС4 было бы круто очень…
А графика меня устраивает на ПС3. Красивая. Все эти закаты и прочее — офигенно!
Кстати, так и не понял, почему в мультплеере пустой аэропорт и пустая военная база!
Тобишь деньги они выдадут тогда, когда прикроют все остальные нормальные источники. Чтобы народ не так сильно злился. А когда эти 500к кончатся — да здравствует донат? Хитроо.
Вот же хитрые существа. Обещали дать эти полмиллиона до конца октября, а теперь придумали новую отмазку.
Они надоели уже, я каждый день счет проверяю, а денег все нет и нет. Я дом себе хочу купить в центре)
Ну-у ребят… давай-те реще… Мне на джип в Москве не хватает (((
Какие ошибки, в начале только проблемы были, сейчас шикарный мульт, увлек больше чем игра по сюжету, смеха и веселья вагон и малая тележка. Так что тешь себя дальше такими «шутками».
Я не понимаю что за нытьё, если про эти халявные бабосы не сказали, все играли бы даже не думая что и как… А тут мало мало сказали не сейчас и многие уже решили что эти виртденьги принадлежат им...)
Сами виноваты, нефиг людей обнадеживать)
на youtube багов нету, разработчики постарались :)
Конечно же я имел ввиду «до конца октября».

За окном темно
Мозги не варят
Пойду посплю.
Запустил цифровую версию на PS3 и ужаснулся, куча графических багов, медлено подгружаются текстуры к сожалению, надеюсь все удастся исправить
Там то тоже не без минусов, 500000 не получите :D
А ты видимо хочешь, что бы и деньги пропали? Пусть с начала все профиксят, а потом только уже будут денежки раздавать.
Читай также