18 октября 2013 18.10.13 28 193

GTA 5: патч 1.04 уже доступен для скачивания

Rockstar Games, как и обещала, выпустила как на PlayStation 3, так и на Xbox 360 очередное обновление для своего криминального мегахита Grand Theft Auto 5. Патч 1.04 размером в 39 Мб призван урегулировать проблемы, связанные с пропажей купленных автомобилей, а также «проложить дорожку» для халявного полумиллиона игровых баксов.

Если вы помните, разработчики гарантировали, что пользователям, кто хоть раз посетил GTA Online в октябре, в ближайшее время на банковский счет упадет два бонуса по 250 000 GTA$ каждый. Однако сначала нужно непременно обновить игру с помощью вышеупомянутых 39 метров.

И как только Rockstar убедится в том, что все технические проблемы улажены, лос-сантосские банки начнут пухнуть от столь существенных денежных вливаний.


Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto V

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
17 сентября 2013
7K
4.5
6 524 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я уже обрадовался, но потом вспомнил, что я «Пекарь».
Жизнь несправедлива(((
На нашей улице тоже праздник будет.
Украинские школьники быстрее портируют!
Ну а что поделать, коль Microsoft и Sony заплатили деньги, дабы оттянуть релиз игры на ПК. Все решают деньги…
будет но не так быстро
лос-сантосские банки начнут пухнут
Можно исправить.
И не поймешь, радоваться ли за оперативность или горевать из-за сырости продукта при выпуске?) Но 4 обновы за пару недель — это очень круто, спору нет)
Когда будут выдавать деньги? Когда рокстар объявят.
Главное чтоб высшие инстанции организовали этот праздник поскорее(Ну хоть чуть-чуть).
а то что на стоп гейме Канале на ютюбе тоже самое говорят в видео во что поиграть на этой неделе тоже скажешь ложь???
ты Думаешь если у человека Пк и он не покупает консоль он сразу нищий ты ошибаешься глубоко! у меня Пк вдвое дороже консоли! просто есть чисто консольщики а есть пк игроки и им не нужна консоль!
Когда обещали ограбления ввести?
Кому нибудь дали эти полмиллиона?
Сам спросил — сам ответил. МужЫЫЫк!
Друже, что у тебя с пунктуацией????
Патч 1.04 размером в 39 Мб призван урегулировать проблемы, связанные с пропажей купленных автомобилей


Серьёзный фикс, нечего сказать. А нет, есть. Где патч исправляющий баги в миссиях и заданиях? Только вчера в миссии выживания, при полной победе нашей команды на 8 волне, моему персонажу засчитали поражение и выкинули в другую игровую сессию, а другие игроки продолжили играть. И таких примеров много. Как вам левые желтые маркера на карте, которые видишь только ты и которые никуда не ведут?! Баг на баге и багом погоняет. А об элементарной коммуникации между игроками когда подумают? Нет гарнитуры? Ты немой! Можешь писать эСМСки один раз в час. Найти друга в игре почти невозможно. Либо его сессия переполнена игроками, либо игрок не может присоединиться. Как добавить человека в сошиал клаб я так и не разобрался. Такое ощущение, будто игру до релиза никто не тестировал и теперь этим занимаются игроки.
P.S. Надеюсь онлайн часть игры на ПК, выпустят минимум через 6 месяцев. Уж за пол года можно пофиксить хоть часть того бреда, что рокстары наворотили в онлайне. Тогда и можно будет нормально поиграть по сети. Наверное.
P.S.S Делали бы сингловые песочницы и горя бы не знали.
Мифический «дяденька» тут ни для кого не является авторитетным источником.
А есть люди, не умеющие улавливать иронию.
Читай также