11 октября 2013 11.10.13 28 485

Каждому игроку GTA Online по 500 000 GTA$

Rockstar Games объявила аттракцион невиданной щедрости, а точнее пообещала каждому, кто окажется в этом месяце в открытом мире мультиплеера Grand Theft Auto 5, положить на индивидуальный игровой банковский счет по пятьсот тысяч ГТА-баксов! Таким образом компания извиняется за предыдущие технические проблемы и пытается мотивировать своих пользователей не бросать GTA Online.

Учтите, разработчики позаботятся и о состоянии внутриигровой экономики, так что обещанные денежные вливания будут происходить в два этапа. Первая часть размером в 250 000 GTA$ должна добраться до вашего счета к концу следующей недели (по крайней мере, сразу после того, как Rockstar пофиксит все баги, связанные с исчезновением прогресса), тогда как вторые 250 тысяч непременно будут переведены не позднее конца октября.

Создатели Grand Theft Auto 5 искренне надеются, что дополнительная финансовая помощь позволит всем пользователям GTA Online, натерпевшимся горя из-за перебоев в связи и работе сервера, а также потери прогресса и персонажей, дать мультиплееру еще один шанс и зажить долгой счастливой жизнью в пределах Лос-Сантоса и округа Блэйн.

Только не забудьте предварительно установить свежее обновление для GTA 5, которое, по прикидкам Rockstar, должно увидеть свет на следующей неделе. Апдейт номер 1.04 призван исправить все оставшиеся глюки (в частности, потерю купленного транспорта) и активировать функционал для перевода подарочного полмиллиона.


Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto V

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 сентября 2013
7K
4.5
6 485 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Эх, всем бы разработчики так извинялись за свои глюки…
Но в гта перебои и глюки длились несколько дней, а в симсити месяца полтора
Разве прошло полтора месяца и серваки до сих пор лежат?
И за что же? Тебе не хочется поиметь полляма баксов?
Откупились :)
Мне повезло. Со 2 числа захожу в онлайн без проблем. Персонажа не терял, пока что. Но очевидно, то что сейчас творится в ГТА онлайн, иначе как открытым бета тестом и не назовёшь. Если с синглом никаких проблем, то онлайн вышел очень сырым. Так что его ещё патчить и патчить. Авось к ПКашному релизу сделают.
Твой каментарий вызывает у меня окое странное чувство смеха, что хочется по голове погладить, и в то же время по морде врезать. :/
кстати, а что они подарят игрокам со смартами на андроиде? яблочники играют в тамагочи, а мы уже переросли?
вообще не видел глюков, кроме одного сообщения о недоступности персонажа, о котором рокзвезды заботливо предупредили. и с симсити у меня особых проблем не было (нет, я не проходил гонку в мафии с первого раза), т.к. друзей у меня нет и я играл один.
У меня после третьего октября ни разу не упали.
Как всегда, я удивляюсь хитрости Рокстар и снимаю перед ними шляпу. Одним ходом вернуть старых игроков, заманить новых да еще и без ущерба для кошелька. Молодцы!
После определенного момента, максимальные проблемы возникавшие — сложности с присоединением к нужной сессии и вылеты из сессии. Больше, тьфу-тьфу, ничего...))
Я вообще в сессии с игроками попадал дважды. Всё остальное время я как дебил бродил один по карте. Подсоединялось два-три игрока минут за 20. И выходили очень быстро.
При этом там до сих пор до конца не пофиксили убогую транспортную систему из за которой в скором времени как дороги не строй город встает ._. Так что глюки в симсити есть и сейчас.
Жаль, что не настоящих полляма.
Я же говорю, повезло. В игре много проблем с отсоединением и присоединением игроков, с общением тоже большие проблемы (только покупать гарнитуру). Но лично у меня ничего не падало и не отваливалось. Я был свидетелем того как 8 из 12 игроков в онлайне (свободной игре) выходили одновременно и я с 3-мя другими продолжал играть. Новые игроки присоединяются очень долго. То есть я понимаю, что эти 8 человек пошли на гонку или задание, но мы то вчетвером остались одни на относительно большой карте (для 4 человек) на очень долгий срок. Вот это серьёзный косяк. 16 человек онлайна и так очень мало, а ещё найти напарника на задание практически невозможно.
тестировали отопление, тестировали
проверяли, проверяли
заполняли, заполняли
и всё равно блеать как начали топить, его прорвало
тайна воды © bash
Читай также