21 октября 2013 21.10.13 19 482

GTA Online: в два раза меньше денег за повтор миссии

Похоже, пользователи GTA 5 рано размечтались, что вскоре станут богачами Лос-Сантоса и округа Блэйн. Как выясняется, Rockstar Games не настолько щедра, как всем казалось. На днях компания все-таки официально подтвердила информацию о том, что отныне за повторно пройденные миссии в Grand Theft Auto Online вы получите в два раза меньше денег.

Обиднее всего то, что, выпустив в ту пятницу очередное обновление для мультиплеера Grand Theft Auto 5, разработчики почему-то совершенно «забыли» упомянуть об одном примечательном свойстве сего апгрейда. Оказывается, с того момента, как патч 1.04 установлен на вашем игровом устройстве, вы не только избавляетесь от нескольких багов, но и запускаете новый расчетный порядок.

Согласно модернизированной схеме, вознаграждение за выполненную впервые миссию будет получено пользователем в полном размере, тогда как повторное прохождение того же задания принесет вам лишь половину прежней суммы. По мнению Rockstar, подобный ход должен подстегнуть интерес геймеров к изучению нового контента и освоению новых задач.

К тому же студия намекнула, мол, возможно, в ближайшем будущем сделает так, что нам заново удастся продемонстрировать свои таланты в миссиях от неигровых персонажей. Только для этого придется подождать выхода еще одного обновления.


Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto V

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
17 сентября 2013
7K
4.5
6 544 оценки
Моя оценка

Grand Theft Auto Online

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 октября 2013
866
3.9
816 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

По мнению Rockstar, подобный ход должен подстегнуть интерес геймеров к изучению нового контента и освоению новых задач.

А я-то думал, что это должно подстегнуть их покупать позорный донат.
надеюсь в следующем апдейте не придется платить налоги на недвижимость и автомобиль…
Мастер парковки 80LVL :)
Ну вот, придется выполнять тупые миссии, в которых за 15 минут получаешь жалкие 1000 баксов((
Я бы ещё понял, если б онлайновая часть распространялась в формате f2p. Тогда и донат был бы обоснован, и манера крутить-вертеть наградами пользователей была бы оправдана. Но ведь игра-то платная! Мало того, у них, скорее всего, уже полтора гигадоллара в кармане — мало им что ли? И наконец, фраза «По мнению Rockstar, подобный ход должен подстегнуть интерес геймеров к изучению нового контента и освоению новых задач» означает прямо противоположное: это ограничение пользователей, уменьшение их интереса к игре — сами подумайте: мы в гта нередко запускаем понравившиеся миссии снова, просто ради фана, или же тупо начинаем беспредел по сотне раз. И этот фан ограничивают. Здрасте, приплыли.
Ага. Тобишь даже спрятаться от врагов с пулемётами теперь негде. Мило.
В принципе да, весело. Несмотря на имеющиеся баги в миссиях и свободной игре, можно играть и получать удовольствие.
Там over 500 миссий и будут новые + кастомные. Да, наверняка, ты не сможешь заработать без доната…
Как по мне, так круто бы было. Но в меру.
и плохо, и хорошо… люди и правда перестанут сидеть на одних и тех же миссиях, которые прибыльными были… пойдут разное вытворять и выдумывать)
но тут могут деньги закончиться у некоторых и им придется купить, или еще как заработать…
если фанаты игры, то не сильно должны расстроиться, и так много чего там выполнить и сделать можно, так что деньги всегда будут, хоть и не в прежнем количестве)
Ну, по-моему это справедливо — очень уж читерское там место было(хотя вертушки все равно выносят на ура).Да и в принципе я не вижу ничего плохого и в уменьшении гонорара за повторное прохождение, все же различных миссий там дохрена+R* вроде будет допиливать контент еще, так что все в GTA Online распрекрасно.
А ещё этот весёленький патч ограничивает игроков в одной из миссий по выживанию. Раньше можно было залезть на крышу здания и спокойно отстрелять 10 волн врагов в одиночку. Сейчас одно только прибывание игрока на крыше и вас выкинет в свободную сессию.
В онлайне важнее не деньги, а репутация (уровень) игрока. Чем выше, тем больше денег дают за миссию.
R* лохотронщики они не только первые 250 тыщь дать не в силах дак еще и на любимых миссиях бабки заработать не дают, отлохотронили народ ироды, поставили раком и отымели и в хвост и в гриву СТЫД И ПОЗОР ВАМ R*.
ну как говорят на ютюб канале стопгейима то к началу 2014 года
Знаете, я не особо расстроюсь, если все миссии будут такими же как одна в лесу: Deadmath, в лесу, на танка. В 9 рыл было даже ржачно =)
эх, когда же игра на пк выйдет:((
Читай также