29 августа 2013 29.08.13 38 185

Saints Row 4 за неделю продалась миллион раз

В большинстве играющих стран Saints Row 4 вышла неделю назад (или около того) и в целом оправдала ожидания критиков и геймеров. Сейчас проект начинает оправдывать ожидания разработчиков и издателей. Deep Silver похвасталась, что за семь дней с момента релиза игра разошлась тиражом более 1 млн копий. При этом самые впечатляющие продажи показала PC-версия, превзойдя результат Saints Row: The Third за аналогичный период в три раза.

«Мы несказанно счастливы, что критики оказали Saints Row 4 столь теплый прием, а теперь она еще и отлично продается, — отметил генеральный директор Koch Media Клеменс Кундратитц (Klemens Kundratitz). — Команда разработчиков Volition обладает невероятной креативной силой, и мы очень гордимся тем, что они являются частью семейства Deep Silver».

Напомним, Koch Media приобрела студию Volition вместе с правами на Saints Row в январе этого года — на аукционе по продаже останков обанкротившейся THQ. И, судя по всему, не прогадала.


Поддержи Стопгейм!

Saints Row: The Third

Платформы
PC | Linux | PS3 | X360 | NSW | Stadia | OnLive
Жанры
Дата выхода
15 ноября 2011
3.3K
4.3
2 578 оценок
Моя оценка

Saints Row IV

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
20 августа 2013
2.3K
3.9
1 865 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да уж, пусть лучше все наши скрытые внутренние маньяки и садисты выйдут и проявятся в виртуальном мире чем в реальном))) Спасибо тебе Deep Silver за такую возможность!)))
Интересно, а кто то купил версию за миллион долларов?
Думаю, если такой чудак бы нашёлся, то на SG бы уже сообщили о нём в отдельной новости или в этой.
Игра действительно вышла довольно неплохой. Сюжет в игре действительно увлекательный, комические отступления просто шикарны (Особенно намёк на «Ass Effect», если вы понимаете о чём я :mrbean:), да и намёки на ретро игры тоже сделаны на 5+ (особенно понравился Стритс оф Рейдж).
Единственный минус, а так же большой плюс игры — это Супер Способности. По моему они игру сделали хоть и интересней, но ко-оп и автомобили загубили. Просто играть слишком просто даже на самой большой сложности.
Главное, чтоб не было тех людей, которые идут по улицам и раздают всем по-щам огромным розовым х...!!!
А то опять общественность стеной встанет против таких прекрасных игр.
А что тебя смущает? То что игру не спиратили за месяц до релиза, и ПК-геймеры покупают её а не качают с торентов? Похоже, что проблема с пиратством слишком преувеличена — вот яркий тому пример.
При этом самые впечатляющие продажи показала PC-версия

Это точно не опечатка?)
Привык за последние годы к тенденции, что продажи на ПК ничтожны по сравнению с консольными. А тут такое. Удивлен и порадован.
При этом самые впечатляющие продажи показала PC-версия

Шах и мат, атеисты антипираты.
Спасибо за ответ.
Мдамс. О_О
Следил за игрой, думал DLC за 50 баксов.На деле оказалось что игра просто отличная, многое добавили.В игре происходит просто наркомания какая то, но это чертовски классно играеться, особенно если в коопе!)))
Ну ещё бы, проект-то действительно шикарен. К сожалению не смог оценить всех диалогов и приколов в игре, ибо предзаказом в стиме была английская версия, а с английским у меня не настолько хорошо дела обстоят, но тем не менее игра затянула с первых минут и до конечных титров. Я не пожалел о потраченных деньгах. Теперь жду русификатор и начну перепроходить кампанию.
SR2 была наверное лучшей в серии. Там вроде и было всё как то безумно но были и серьёзные моменты. Игра была про войну банд и это было здорово. Все подработки были интересными. Прошел её несколько раз наиграл наверное часов 200. В 3-ойке уже не было не какой войны банд ты просто за пару миссий втаптывал конкурентов в грязь, а затем начинался бред в виде войны против наемной армии. Да и выбор побочных миссий поредел. Ну а 4 часть уже не про святых а не пойми про что. Да весело круто но так как 2 часть не цепляет да и действительно интересных побочных миссий совсем не стало. Надеюсь они вернутся к оригиналу.
SR2 была дурным клоном GTA, конкретнее — San Andreas. А в третьей и четвертой части у неё наконец-то своё собственное лицо появилось.
Я рад за детище Volition и спасибо им за SR. Так держать!
Читай также