5 августа 2013 5.08.13 106 182

Ubisoft уже придумала финал для Assassin’s Creed

В беседе с Eurogamer Ашраф Исмаил (Ashraf Ismail), гейм-директор Assassin’s Creed 4: Black Flag, признался, что Ubisoft уже примерно наметила, чем закончится вся эта «убийственная» франшиза.

Согласно Исмаилу, целый отдел сценаристов и разработчиков не покладая рук трудится над тем, чтобы придумать сюжетную арку, которая охватила бы все игры серии. А значит, еще не раз придется потренировать свою память, обращая внимание на повторяющиеся детали.

Благодаря тому, что сразу несколько Assassin’s Creed создаются одновременно — на данный момент в разработке их три — у команд есть возможность на ранних этапах просить коллег добавить в свое творение подсказок, которые намекнули бы на продолжение. Так, например, еще в третьей номерной игре мы узнали об Эдварде, который впоследствии стал главным героем Assassin’s Creed 4: Black Flag.

Тем не менее переживать из-за того, что любимая сага об ассасинах вот-вот закончится, еще рано, ведь исполнительный директор Ubisoft Ив Гильмо (Yves Guillemot) пообещал выпускать по одной игре в год до тех пор, пока не станет ясно, что серии нужен перерыв или же она не сможет удивить фанатов чем-то новеньким.


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed IV: Black Flag

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
29 октября 2013
4K
4.3
3 610 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Или, вся эта история с перемещениями в сознании, эпохах, альманахами и тамплиерами, окажутся сном собаки.
UBISOFT УЖЕ ПРИДУМАЛА ФИНАЛ ДЛЯ ASSASSIN’S CREED
… исполнительный директор Ubisoft Ив Гильмо (Yves Guillemot) пообещал выпускать по одной игре в год до тех пор, пока не станет ясно, что серии нужен перерыв или же она не сможет удивить фанатов чем-то новеньким.

Раз финал есть, значит идеи закончились, но делать будут, мда. Я конечно люблю АС, но не в таком количестве.
Думаю к тому моменту, когда выйдут все части, уже изобретут бездонные кружки с чаем
Или Альтаир от пырка ножиком отходил слишком долго.
Ubisoft уже придумала продолжение после финала Assassin’s Creed

Не удивлюсь, если и такая новость появится
Холодными зимними вечерами, в теплом одеялке, с ведерками чая, разве не восхитительно?
Я бы хотел такой круже, только нужно ещё чтобы подогрев чая был, а то ведь бездонная кружка остывшего чая никому не нужна.
Assassin’s надоел после второй части, но потихонечку подбирается интерес ко всему этому действу.
Наверное, когда выйдут все Ассасины, установлю всю антологию, заварю чайка и пройду от начала до конца.
Особенно если рядом будут запасы другой травы. Не только для подражания хашишинам, но и для рекомендованного употребления вместе с сюжетом игр.
Сейчас вспоминаю как я ждал вторую часть, с открытым ртом смотрел на весь этот карнавал, да и вообще каждый трейлер ждал с нетерпением. Сейчас как-то таких чуств уже нет, ну выйдет так выйдет, посмотрим.
Для не любителей липтона есть USB подогревалка (Подставка) для чая
Хорошо, что они так переплетают сюжетные нити, но говорить об этом не стоит. Лучше к этому приходить самому, во время прохождения игры. Больше удовольствия.
Меня она тоже сначала не обрадовала, потом втянулся. Теперь вспоминаю её с ностальгией, т.к. последующие уже не так радуют.
ну и я о том, вот в первой части был настоящий такой ассасин…
я в небольшом шоке — на данный момент разрабатывается 3 игры!!! Чувствуется, даже call of duty менее «конвеерен», чем Assassin's creed
Продолжение шутки ты увидишь в следующей её части.
а мне все таки хочется чтобы главгерои были бы не столь похожи сколько являлись самими ассассинами, да и сама игра изначально была social-stealth'ом с историей про закулисную войну двух тайных братств, а не боевиком про терминаторов или пиратов карибского моря
Читай также