5 августа 2013 5.08.13 22 122

Skydive: Proximity Flight выйдет осенью

Игровая индустрия ежегодно заваливает нас футбольными, баскетбольными и хоккейными симуляторами. Но ведь и у более экзотических видов спорта есть свои поклонники. Взять, к примеру, экстремальный вид скайдайвинга — полеты в вингсьютах. Можете назвать хотя бы одну игру на соответствующую тематику? Мы вот можем: Skydive: Proximity Flight — спортивный симулятор российской компании Gaijin Entertainment про скайдайверов, который выйдет этой осенью.

Суть данного вида развлечений довольно проста: любители острых ощущений облачаются в специальные костюмы, тканевая окантовка которых напоминает крылья белки-летяги, и сигают вниз с огромной высоты. Этот вид прыжков с парашютом существенно продлевает время свободного падения. Тут главное — не увлечься и вовремя потянуть за кольцо, раскрывающее купол.

Как уверяют разработчики, Skydive: Proximity Flight позволит испытать ощущение полета владельцам Xbox 360 и PlayStation 3. «Этой осенью Skydive: Proximity Flight позволит игрокам ощутить безумный приток адреналина, когда земля стремительно несется навстречу, без риска получить реальные увечья. Игрок планирует на высоте птичьего полета, наслаждаясь величественными пейзажами в разных уголках мира и выполняя сумасшедшие трюки различной сложности. В том числе — наперегонки с компьютерными или живыми соперниками», — рассказывает Антон Юдинцев, генеральный директор Gaijin Entertainment.

Из игровых режимов будут гонки, маршруты, трюки и фристайл. Как и любой серьезный симулятор, Skydive: Proximity Flight разрабатывается при участии профессионалов — скайдайверов Хоакима Соммера (Jokke Sommer), Андрея Болдырева и Хальвора Ангвика (Halvor Angvik). Контроллеры PS Move и Kinect должны усилить ощущения от происходящего.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Скоро еще придумают симулятор: сядь поешь; сходи в туалет; ляг поспи…

Ну… Давно уже, Симс называется.
Большинство вот сидят в своих мягких креслах и пишут мол вот в реале полетать лучше чем в эту херню играть, а вы не думали что есть люди которые как бы это сказать… боятся подобного, например мне очень нравится скайдайвинг, но мне если честно стремно как то… мало ли вдруг что то пойдет не так и километр земли носом пахать с летальным исходом… не пацаны, я лучше в игре испытаю те же ощущения что и в реале, это намного безопаснее.
Пускай лучше наземку пилят!
Можете назвать хотя бы одну игру на соответствующую тематику?


Могу; — BASE Jumping: Точка отрыва, 2006 или 07 года ;D Забавная была игра, у друга взял так до сих пор и не вернул, помню там можно было с башни останкинской сигануть :)
да ну, это же страшно) ну… по настоящему так летать, тем более возле скал)
Там (к счастью) это не детально показано.
А в новой игре — «Сходи на толчок», ты сможешь полностью окунуться в атмосферу (как бы это не звучало). А так же будут разные уровни: деревенский-вонючий; домашний-удобный; общественный (такой общественный). Так же придется регулировать пятую точку и держать равновесие (например в деревенском), чтобы не упасть в зловонную яму. А то если это произойдет — ты оттуда выйдешь и над тобой будут смеяться друзья и тыкать пальцем (не туда, не волнуйтесь). Это значит GAME OVER, чувак.
Еще как вариант можно назвать — «Путешествие до толчка и обратно» (да простит меня Толкин).
Хочешь адреналина? Иди прыгни с парашюта.
Скоро еще придумают симулятор: сядь поешь; сходи в туалет; ляг поспи…
Деградация называется, не?
Уже даже в России выпускают консольные эксклюзивы…
у меня в городе за 300р с веревкой можно прыгнуть) и убить в себе очкодава
игра никогда не передаст этого ощущуения
Картинка радует глаз, да и адреналина немало можно получить, играя в эту игру, жаль на ПК не будет
Навярняка найдутся любители убиться об скалу
Никогда не понимал зачем делать такие игры. Люди, которые боятся экстримальных видов спорта и жаждут ощутить реальные чувства, играя в такое… обломитесь в своих креслах. Вы сидите в кресле и нажимая на кнопки, смотрите на падающего с высоты полигонального болванчика. ВСЁ! Вы не ощущаете скорости падения, не наслаждаетесь черезвычайно красивыми видами гор/лесов/рек/океанов (которые не способна показать современная графика в играх), не чувствуете своими руками ветра и адриналина в крови. Запомните: на сегодняшний день НЕ СУЩЕСТВУЕТ симуляторов экстримальных видов спорта! Всё это — аркадные игры. Реальных ощущений от свободного падения или прыжка с паращютом вы не получите.
Чувак, я видел игру "" Симулятор туалет".
А в инди-индустрии все это по-отдельности можно сделать.
а я всё ещё без консоли, даже у друзей нет консолей…
Читай также