18 июля 2013 18.07.13 19 181

Deadly Premonition собралась на ПК

Японский психологический ужастик Deadly Premonition в свое время разделил консольную аудиторию на тех, кому игра очень понравилась, не очень понравилась и очень не понравилась. Она (игра) даже угодила в Книгу рекордов Гиннеса как «получившая наиболее полярные критические отзывы среди всех видеоигровых ужасов».

Тем не менее тех, кому «очень понравилось», оказалась преизрядная толпа, и нынче Deadly Premonition считается предметом массового культа. Но, еще раз повторимся, только среди консольщиков. Хотя это уже ненадолго, так как европейский издатель игры Rising Star Games решил организовать выход ее компьютерной версии.

Имеется в виду, кстати, не оригинал 2010-го года, а «режиссерская версия» 2012-го, вышедшая в Европе и Америке на PlayStation 3. Что даже лучше, так как она полнее, новее и красивее. Прямо сейчас за Deadly Premonition можно проголосовать в Steam Greenlight, что наверняка поможет игре поскорее появиться в продаже. После чего компьютерные пользователи наконец-то сами разберутся в ее противоречиях.


Поддержи Стопгейм!

Deadly Premonition

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
23 февраля 2010
316
4.0
167 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

не смотря на довольно скромную графику проект действительно интересен. во всяком случае возьму после того как выйдет ибо по отзывам и описани
Его все равно опять выберут. Неуместная аналогия. Но все же ты прав, проголосовать стоит. Игра довольно интересная и стоит пяти кликов мышкой
Ну окей. Идейный игровой наследник Твин пикс на ПК. И мне если честно хочется в это поиграть пость игра кривая, косая и тд. Просто потому что аналогов ей, а тем более на ПК вы найдете только среди более кривого и косого инди.
Голосуй — не голосуй, и так понятно, что выйдет.
Чем больше людей так скажет, тем меньше шанс у игры на выход. Представь, что все как ты — с таким же флегматичным взглядом на жизнь. Так и её не портируют, и Путина опять выберут.
— описанию очень интересной показалась :)
P.S. прошу прощения за мисклик по отправить (=
У меня такая фигня была с Brutal Legend. Игра вышла давно, а купил я ее где-то за неделю или 2 до анонса на ПК. И вроде и денег все равно не жалко отданных, но с другой стороны могло быть и лучше с финансовой точки зрения
печаль, для меня, решился где-то месяц назад и купил на ебее версию для PS3, вот придти на этой или следующий неделе должена, а тут новость что на ПК будет, ну хоть не дорого взял). А вообще новость отличная, на ПК и дешевле и будет русский язык(неофициальный перевод точно появится). Так что я и рад и огорчен одновременно.
Ну вот черт его знает как к игре относиться. Вроде как проект любопытный, нестандартный, но какой-то он через чур нестандартный. И то что к ней приходится подходить не так как к другим проектам, с одной стороны хорошо, ибо действительно что-то необычное, но с другой стороны черт его знает как это вообще оценить можно.
Самый самый обычный человек, который написал, что он обычный человек на сайте про игры в новости про хорор 19 июля 2013 года используя цитату…
Поздравляем, это именно вы. Ваш приз скоро прийдет по почте. Вам осталось только отправить абсолютно бесплатное смс за 10$ на номер 1234.
Еееа! Я попаду в Книгу Рекордов Гиннеса! Какой номер, говорите? А точно бесплатное?
Рад новости буду ждать ведь игра очень даже хорошая) Только бы сделали хороший порт и будут все счастливы)
Она (игра) даже угодила в Книгу рекордов Гиннеса как «получившая наиболее полярные критические отзывы среди всех видеоигровых ужасов».
ну что у них за номинации такие… «самый хромой герой из всех 2D-платформеров в стиле стим-панк, вышедших в июле 2013 года» (все данные были выдуманы и совпадения считать случайными). может и я так что-нибудь себе отхвачу? как «самый обычный человек», например
Атлична, атлична например. Жду
Уверен что выйдет такой же кривой как и Dark Souls, но знающие люди понаделают фиксов и игра станет просто конфеткой. Если выйдет в стиме куплю сразу не раздумывая.
Читай также