6 мая 2013 6.05.13 30 157

Far Cry 3: Blood Dragon может продолжиться

В общем и целом аддон для Far Cry 3Blood Dragon — был радушно принят прессой и игроками: к примеру, на Gamerankings.com после публикации 29 обзоров средний балл версии для Xbox 360 составил 81%. Конечно, всегда приятно, когда твоя работа получает лестные отзывы, но еще приятней, когда она приносит хорошую прибыль. Сейчас Ubisoft активно рассматривает возможность выпуска сиквела Blood Dragon и во время принятия окончательного решения наверняка будет ориентироваться именно на коммерческую сторону вопроса.

Информация о продолжении «Кровавого дракона» вырвалась из уст самого Майкла Бина (Michael Biehn), исполнителя роли сержанта Рекса Кольта. Актер стал почетным гостем недавнего подкаста Ларри Хриба (Larry «Major Nelson» Hryb), директора по программированию Xbox Live. Выяснилось, что на днях у звезды «Терминатора» и «Чужих» состоялся телефонный разговор с креативным директором Дином Эвансом (Dean Evans). «Знаете, Дин был очень взвинченным, он собирался на встречу. И чтобы вы знали, он намерен сделать Blood Dragon отдельным брендом и уже подумывает о сиквеле», — признался Бин.

Анонс Far Cry 3: Blood Dragon состоялся 1 апреля, но в силу эксцентричности проекта его мало кто воспринял всерьез. Действие аддона происходит в постапокалиптическом мире, заполненном киборгами и мутантами. Следуя заветам второсортной кинофантастики 80-х, сюжет оригинальностью не блещет и сводится к фразе «кибернетический коммандо должен всех победить и спасти мир». Релиз Blood Dragon на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 состоялся 1 мая.


Поддержи Стопгейм!

Far Cry 3

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
29 ноября 2012
6K
4.4
5 668 оценок
Моя оценка

Far Cry 3: Blood Dragon

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
1 мая 2013
1.9K
4.1
1 555 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Отличная игра с отличной атмосферой! Я бы от продолжения не отказался!
Лишь бы желание заработать, сопровождалось огромным потомком интересных идей, и желанием выложиться по максимуму.
Жаль вот только что время так беспощадно! Я Бина на видео, где он интервью давал, вообще не узнал. В моей памяти он всегда был и будет молодым Кайлом Ризом и капралом Хиксом!
А потом те же люди будут писать про конвеер…
Все в этой игре практически шикарно, не без погрешностей.но фигня все то, весь откровенный стеб, шутки, пародии свое берут, отличный привет из 80-ых, все же… продолжения, разумеется, хотелось-бы ^^
Тут даже не в конвейере дело, просто так мало миссий для такой игры недостаточно. Только вошёл в суть всего, а уже и конец…
Ну вот в том и дело, что хотелось бы полноценного продолжения. Игра (или DLC, как угодно) удалась, значит продолжение тоже будет иметь успех.
О да! Игра просто бомба! Серьёзно, пока что для меня это лучшая игра в этом году. Как минимум победа в номинации «Лучшее DLC» ей обеспечена. Юбисофт просто молодцы, всем показали, что игры надо делать с душой. В какой ещё игре можно найти столько юмора? А такую, с любовью воссозданную атмосферу? К тому же и геймплей интересный. Хотя я в сам Far Cry 3 не играл, поэтому геймплей для меня свежим выглядел. Очень понравилось тихо снимать солдат из лука, и вообще лук классно сделан. Жаль только, что сюжетных миссий маловато, зачистка баз больше времени отнимает. Вот гнусавая озвучка Володарского игре бы точно не помешала :)
Вы нашли все видеокассеты? У меня последней, 12, не хватает, а на карте больше значков нет. Где она?
Киберсмазка Кабаяси! Смазывая будущее!
Знаете, я думаю сиквел будет на Луне и Рекс Кольт должен будет уничтожит злобных инопланетян в виде сосисок или амазонки-воительницы, стреляющие лазерами из глаз… У кого есть ещё варианты сюжета на сиквел?
в этом суть почти всех DLC
не люблю третий Far cry, но эту игру купил лишь из-за её оригинальности. надеюсь, она продастся шикарно и креативность полезет хоть немного в других играх.
Читай также