6 марта 2013 6.03.13 20 156

Company of Heroes 2 перенеслась

Разорение THQ и последующая распродажа студий и брендов не могли не сказаться на поменявших хозяев коллективах. Неудивительно поэтому, что уже вторая толпа девелоперов объявила о переносе даты релиза своей игры — вслед за разработчиками Metro: Last Light это сделала команда Company of Heroes 2.

Согласно новому озвученному расписанию, долгожданная вторая мировая стратегия поступит в продажу 25 июня одновременно в Европе и Америке. SEGA уже подтвердила данный факт, а авторы прокомментировали его в том духе, что хотят выпустить самую лучшую в мире игру, поэтому лучше не спешить и сделать все как надо.


Поддержи Стопгейм!

Metro: Last Light

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
14 мая 2013
3.7K
4.3
3 501 оценка
Моя оценка

Company of Heroes 2

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанр
Дата выхода
25 июня 2013
470
3.2
512 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

нуу как это ничего хорошего? а как же серия Total War?
Вот не люблю я «хотят выпустить самую лучшую в мире игру». Ну вот честно, еще ни одна игра не была такой, если звучала такая фраза
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.)
SEGA издает Tatal War. (Кстати, в том числе и на русском языке, в отличии от многих).
И судя по результатам, они знают, как работать с командами, разрабатывающими pc-эксклюзивы, и как потом эти самые pc-эксклюзивы продавать.
Хорошие новости! Долго уже ни какой информации по игре не было, наконец внесли хоть какую-то ясность. Очевидно, хотят избежать столкновения с близардовским HotS весной и собственным Rome 2 осенью.
Братан, у тебя совести нет. американцы здесь делают нечто революционное: серьезный проект про восточный фронт, именно восточный а не очередная высадка в Нормандии, и похоже без всякой пропаганды и ненависти в сторону нашим солдатам как в других играх, а ты просишь какой-то вархаммер? и это весной, когда на пороге уже День победы? не ну в таком поколении я расту что аж стыдно становится
Ну тут хотяб действительно нормальная причина для переноса.Издатель ведь закрылся не то, что с Гта 5 не пойми с чего взяли и перенесли игру.
Перенос, всё же, не закрытие проекта. Уже хорошо, бывшую игру THQ могла постигнуть и более трагическая участь, будем ждать!
А я вот за новыми играми по WW2 уже порядком соскучился. От современной войны, к примеру, уже тошнит. Первая КоХа вышла в 2006 году, а это вполне себе срок. Пусть я и Ваху люблю но у СoH мультиплеер более динамичный и сбалансированый, к тому же онлайн в несколько раз выше.
GTAV перенесли, потому-что очень сложено реализовать всё, что они задумали с расчетом на железо нынешних консолей. Перенесли бы разработку на PS4 и Xbox720, и дело с концом. Реализовали бы все свои амбиции. Да и на ПК получился бы отменный порт, а не процессорозависимый монстр в лице GTAIV.
Примерно тоже самое говорит CD Project на счет The Witcher 3… Мол Skyrim переплюнет=) и достоинства описывают, а кто знает что получится)
Не знаю зачем они придумывают лишние оправдания, думаю всем нормальным людям ясно, что смена издателя могла внести коррективы в намеченные планы, и нет тут ничего такого. То, что они полируют игру до блеска и мы получим просто конфетку, слышно сплошь и рядом, это лишнее! Когда игра выйдет, тогда мы и скажем вам, удалась эта конфетка или нет!
Права на DoW, Space Marine и Dark Millenium Sega таки выкупила, так что не переживай. А вот когда они хоть о чем-то расскажут — никто не знает. Мне думается, что после релиза CoH2
(кому интересна инфа по поводу того что конкретно купила Sega, в том числе и прув того, что 40к не канул в лету: www.thesangreal.net/gafpics/sega_relic.pdf читаем низ документа, все на английском)
В целом, отличная новость. Теперь ясно что Сега готова продолжать финансировать проэкт, а не купила Relic для того что бы выпустить сырой продукт и срубить денег. Будем надеется что так и будет, ведь после закрытого альфа теста комьюнити приуныло, игра по отзывам понравилась далеко не многим
Если интересно то больше инфы и комментарии продюсеров по ссылке:
www.coh2.org/news/1941/coh2-release-date-set-for-june-25th-2013
Я конечно все понимаю: Восточный Фронт, Гитлер vs. Сталин все дела…
Но где Warhammer 40k: Dawn of War 3 и Dark Millenium?!?!?!
Все-таки хорошей и задорной Вахи много не бывает ._.
А «русские vs. немцы vs. американцы» поднадоело.
Прояви хоть каплю патриотизма.
Кстати как раз хотел сказать про тотал вары. Получается, что лучшие тактические стратегии (ну и простые стратегии, для народа, всё таки День победы серия специфичная), теперь у Сеги, и вроде как она вторая, если не первая по крутости на востоке (определитесь, кто там круче сега или капком сами).
низвиняюсь не учёл. Не фанат подобных стратегий
Я конечно все понимаю: Восточный Фронт, Гитлер vs. Сталин все дела…
Но где Warhammer 40k: Dawn of War 3 и Dark Millenium?!?!?!
Все-таки хорошей и задорной Вахи много не бывает ._.
А «русские vs. немцы vs. американцы» поднадоело.
Не люблю я сегу! Кроме как Binary Domain ничего хорошего от них не видел! Дай бог эту не испаганят!
Читай также