21 февраля 2013 21.02.13 100 332

Watch Dogs выйдет на PS4

Амбициозный хакерский экшен Watch Dogs от Ubisoft, захвативший все внимание публики на E3 2012, сегодня ночью снова произвел фурор. На сей раз на конференции Sony. Представители Ubisoft вышли на сцену и завернули пафосную речь о том, как PlayStation 4 изменит будни рядового геймера, после чего перешли к главному — демонстрации своего детища. Очевидцы утверждают, что все было по-честному: привезенный на мероприятие билд проигрывался в реальном времени силами PS4, хотя некоторые источники утверждают, что «собак» запускали на схожем по характеристикам с консолью компьютере.

Сама игра выглядела просто великолепно: живое освещение, многолюдные улицы огромного мегаполиса, невероятно динамичный экшен… Существует мнение, что первый блин у Ubisoft вечно выходит комом (Assassin's Creed, Far Cry 2), и оценивать творческий потенциал французов следует по сиквелам (Asassin's Creed 2 и Far Сry 3 были куда лучше). Однако, глядя Watch Dogs, искренне хочется верить, что на сей раз все обойдется.

 

P.S. Хорошие новости для владельцев Wii U: буквально только что Ubisoft подтвердила, что Watch Dogs заглянет и на консоль Nintendo. Теперь в список целевых платформ входят: PC, Xbox 360, PS3, PS4, ну и Wii U. Скоро к ним, вероятно, присоединится и новая консоль Microsoft.


Поддержи Стопгейм!

Watch Dogs

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | Stadia
Жанр
Дата выхода
27 мая 2014
2.7K
3.5
2 156 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Выглядит превосходно! Надеюсь игра на самом деле такая, какая и в роликах)
когда там уже конец света)
у Ubisoft вечно выходит комом (Assassin's Creed, Far Cry 2)

Яб лучше такие ежегодные блины ел, чем те, что Юбики «научились» делать.
Главное, чтобы как и с Ассасином не получилось так, что сначала сделали годную игру с классной и понятной идеей и прикольным геймплеем, а потом слили ее в ежегодную штамповку, где в третьей части одним кивком головы герой взрывает все машины в радиусе видимости, а у людей случаются остановки сердца.
Это… просто… божественно!
я спецом не написал)
посмотрим сколько добрых людей на стопгейме
Зато в первой части Альтаир это действительно ассассин.
«Новые консоли говно — только деньги сшибают, а разницы между версиями игр для старых/новых консолек нулевая!!1 Индустрия скатилась в полное говно. Вы ниалдфаги. Закругляюсь а то мамка наругает
Как вариант. :3
Наркотики зло, бро…
1ое если бы не какие то монстры в FC первом

Ты о чём друже? Первый Фаркрай как раз и тем интересен был, что обычный на первый взгляд остров с головорезами оказывается с такими скелетами в шкафу, что огого никто не ожидал. А крупномасштабная война между монстрами и наёмниками по острову? Да и монстры — тот ещё хардкор, особенно невидимые, которые выносят тебя с двух ударов, такого сейчас не увидешь.
Да и АС первый был намного логичней, атмосферней и с более глубоким смыслом чем вторая, но минусы конечно были. Но я не могу так прямо сказать что первая однозначно плохая.
Так что ИМХОХИЩЕ!
Блин, вспоминаю первые демонстрации и превью Assassin's Creed, где Альтаир реально выискивал жертву без всяких карт, подрубал балки, чтобы завалить проходы и умирал с одного удара мечом. После такого развода очень боюсь за Watch Dogs.
Теперь будет консолесрач advanced edition — PS3 vs. PS4 и Xbox360 vs. Xbox720.
Интересно, насколько вырвиглазной будет разница одной и той же игры на консолях разного поколения.
Выглядит очень бодро, мне сразу в глаза бросились потенциальные плюсы игры:
1. Арест преступника был подан в виде «Suggested action», т.е. предлагаемое действие, а значит можно надеяться на определенную свободу действий.
2. Порадовала сама погоня, во-первых тем что нам таки нужно его догнать, а не просто застрелить, во-вторых, погоняя гораздо живее чем в том же L. A. Noire за счет того что преследуемый стреляет в тебя, за счет интерактивных элементов, ну и тряска камеры во время бега тут внушает доверие.
3. Понравилось также что от полиции нужно убегать, а не крушить всех и вся как терминатор, к тому же нужно ухищряться и не дать им подобраться к себе любыми способами.
4. Конечно идея управлять практически всем окружающим миром с помощью мобильного телефона кажется довольно свежей и подает большие надежды.
Я конечно могу заблуждаться, да и возможно, что в видео показан лучший момент игры, а все остальное будет на порядок хуже, либо просто но я надеюсь что это не так.
Графика никакого восторга не вызывает, разве что лужи приглянулись.

P.S. Пусть горят в аду те, кто считает, что Assassin's Creed — это блин комом, и кто любит вторую часть больше первой.
Это… куча скриптов, хотя выглядет все прекрасно. Если так будет выглядеть вся игра, то куплю её с радостью. Хотя о чем я, я её куплю так и так.
Какой срач? Консоли нового поколения мощнее, следовательно априори лучше будут!
Вторую часть не расширяли вглубь, её наоборот закопали. В то время, как в первой части не было однозначно плохих и хороших, «злодеи» несколько минут объясняли причины своих поступков, во второй всё сводилось к вселенски плохим тамплиерам и белым и пушистым ассасинам, а финальные монологи — к requesta in pace. Альтаир проходил путь блудного сына, со временем всё больше и больше сомневаясь в правильности своих поступков. Эцио же — идеальный пример картонного персонажа, не задающего никаких вопросов и движимого одной лишь местью. Да и, в целом, сценарий сиквела очень детский, с вагоном нелепых условностей.
Список тех частей, что ты не купил, был бы более коротким)
Читай также