12 февраля 2013 12.02.13 144 370

Obsidian снова хочет Fallout

Несмотря на прошлогоднюю жалобу, что они мало чего получили от продаж вполне успешной Fallout: New Vegas, босс Obsidian Фергус Уркхарт (Feargus Urquhart) совсем не прочь сделать продолжение. Или вообще отдельную игру по той же вселенной. О чем и признался сайту Rock, Paper, Shotgun.

У них даже есть какие-то наметки на сей счет. Как говорит Фергус, их компания находится на западном побережье США, поэтому и действие своей игры они перенесли бы сюда же. Например, в Лос-Анджелес. И разместили бы на карте некоторые старые локации. Вроде Могильника (Boneyard).

Разумеется, время игровых событий сместилось бы в будущее, и знакомые по первой игре места сильно бы изменились. Фергус назвал возможную игровую ситуацию «помесью Fallout и The Walking Dead» из-за последствий радиации и мутаций… Угу, новый зомби-апокалипсис по мотивам Fallout — поклонники были бы в восторге.


Поддержи Стопгейм!

Fallout: New Vegas

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
19 октября 2010
4.7K
4.5
3 401 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не ври, Fallaout 3 отличная игра.
Ты еще скажи верните вид сверху в GTA 5
Согласиться соглашусь, но учту нового владельца бренда и, не смотря на такие изменения, скажу спасибо за третью часть. Начал знакомство именно с нее, а только потом попробовал первые две. Теперь самая любимая – вторая. Но я люблю серию не столько за стратегию, сколько за отличную ролевку и интересный мир. А в третьей части дали еще большой кусок этого мира, не смотря на глобальные изменения. Для ностальгии подожду второй вейстлэнд, он даст пробздеться стратегической части игры)
Графон и механика сделали большой скачок вперёд

Таки механика сделала еще бОльший скачек назад, спасибо кастрированной S.P.E.C.I.A.L за это. New Vegas в этом плане — на голову выше третьей части.
Я бы с радостью взглянул на Fallout от Obsidian. Fallout: New Vegas — лучшая RPG-песочница, как по мне, лучше чем Skyrim. Но также хочеться, чтобы они занялись Alpha Protocol 2, ибо он бы превосходен персонажами, сюжетом, диалогами, а единственным минусов является недоработанный геймплей. Хотя я не обратил на него внимания и наслаждался игрой!
Согласен. Alpha Protocol незаслуженно обижают. РПГ в шпионском сеттинге по пальцам фрезеровщика можно перещитать.
Старики рассказывают…
Вспоминая, что на СГ была какая-то движуха, связанная с этим городом, то лучше будет «to Dubai». ;3
школьники. они фоллов кроме третьего то и не видели. потому он для них стал фоига откровением. пост-апокалипсис фап-фап-фап; сеттинг то годный. да и для нынешнего геймера тяжело, когда за ручку не водят и умереть легко, как, в прочем, и персонажа запороть, не считая графики, которую на нынешних широкоформатках наблюдать объективно тяжело.
New Vegas прекрасная игра, но не дотягивает до Fallout 2. ИМХО.
Читай также