3 ноября 2012 3.11.12 124 228

Релизный трейлер Mass Effect Trilogy

Напомним, 7 ноября компания BioWare собирается устроить всемирное празднование пятилетнего юбилея серии Mass Effect. По этому поводу разработчики заготовили для нас массу увеселительных мероприятий — как в онлайне, так и в реальной жизни, — подробности о которых пока держатся в тайне.

Сборник Mass Effect Trilogy уже на подходе. Владельцы РС и Xbox 360 смогут приобрести все три части космооперы в одном комплекте 9 ноября по цене 59.99$. Кроме того, BioWare уточнила дату выхода PS3-версии переиздания. 7 декабря одновременно с Mass Effect Trilogy в продажу на данной консоли поступит и цифровая версия оригинальной игры, которую можно будет купить в сетевом сервисе PS Store.

 

Поддержи Стопгейм!

Mass Effect

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
20 ноября 2007
4.7K
4.4
3 395 оценок
Моя оценка

Mass Effect 2

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
26 января 2010
5.4K
4.6
3 970 оценок
Моя оценка

Mass Effect 3

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U
Жанры
Дата выхода
6 марта 2012
4.9K
4.4
3 847 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

я просто поиграл в первую часть Mass Effect и тут понеслось…
Не волнуйся, они потом еще выпустят Mass Effect FULL Trilogy всего за смешные $149.99
Extended Full Final Pro Director's Cut Golden Lady Gaga Edition, хээээ :-P
Mass Effect — это моя страсть, наверное, я упоротый фанат. Каждый раз играя, каждый раз смотря очередную кат-сцену, ролик, трейлер просто идут мурашки по телу. Сижу с открытым ртом КАЖДЫЙ РАЗ, хоть каждый раз практически одно и тоже. Я люблю Mass Effect.
Чуваки, какой mass effect? У нас же есть симулятор фермера, рядом с ним никакой mass effect рядом не стоит!!!
Есть одно но. Там не будет всех DLC.
Запихали 3 игры в одну коробку (без всех ДЛС) и все? Ну нах мне такое «счастье»
Двумя руками за. Сразу видно адекватного и вдумчивого человека. Сразу было понятно, что Mass effect это драма, где переживаешь и чувствуешь. И это ее выделяет из множества других игр. Так переживать за героев не в каждом фильме возможно. А какая музыка! ммм… В этой игре нужно следить за сюжетом, потому как там очень много и отсылок и просто философских и психологических подтекстов, которых и не сразу можно разглядеть. Концовки гениальны. Что может быть лучше, чем отдать свою жизнь ради всей галактики, а тем более если выбрать синтез органиков и синтетиков, что исключает вражду в будущем! Тем более, что смерть это акт творения, это благоговение, перерождение, трансформация, так сказать. У Bioware всегда были Эзотерические посылы, но, к сожалению, не все их видят и понимают. Другого конца и быть не могло. Mass effect это больше чем игра, а Шепард это больше чем человек, это, прежде всего, душа, которая запомнится нам надолго.
И незабудь про Extended Full Trilogy :)
начал со второй, а потом понесся проходить первую и тд.
смотрел фильм 'Я-легенда'? где главный герой пожертвовал своей жизнью, чтоб спасти остальных. этот фильм понравился всем без исключения. вот в Mass Effect примерно та же схема. Шепард умирает и спасает всю галактику, но в игре почему-то это понравилось не всем.

Но, если ты заканчивал красной концовкой, то ты видел, что в конце показывается тело Шепарда в обломках. вздыхающее тело. вот тебе и пища для раздумий, может он всё-таки жив?
именно по этому это не рпг а шутер с ЭЛЕМЕНТАМИ рпг )
Вот блин опять накинулась толпа «обманутых и разозлённых». «ДоллАры рубят… концовка говно.»! Да любому дураку понятно, что такое издание должно рано или поздно появиться, это отличный повод приобщиться к серии всем «неприобщённым», а я скорее всего перепройду все части залпом на пс3, а то компы менялись, сохранения слетали, а третью вообще на шитом боксе играл, так и не получив цельной истории.
И да, концовка шикарна! Никаких притянутых за яйца хеппи-эндов, никаких надоевших свадеб и пафосных «Герой спас всех от нименуемой гибели». По мне дак по-настоящему взрослая и сильная история о самопожертвовании.
Может это и клише, вот только, если внимательно следить за сюжетом и иметь хоть какой-то кругозор, станет ясно, что такая концовка была задумана изначально, и в игре море остылок к Библии. Всё перечислять не буду, вот старая интересная статейка на тему. Да и хватит уже старательно доказывать мне, что «ты не шаришь, концовки говно, не по замыслу Дрю Капришина...». Если не понравилось — ваши проблемы, лично я получил огромное удовольствие от финала (прошёл только один раз и все ваши «отличаются только цветом» мне до лампочки, эта не та игра, которую хочется задрачивать по сто раз). Больше говорить про концовки я не намерен.
Ты потом ещё долларов сто выложишь за одни только DLC.
На самом деле убийство Шепарда было предсказуемым и логичным, проблема в том как всё это было подано=(
Читай также