9 октября 2012 9.10.12 21 193

Мультиплеерный ролик Crysis 3

Разработчики Crysis 3 не часто нас радуют роликами о фичах проекта, но лучше редко, чем никогда. Тем более сегодня как раз один из этих редких случаев — короткая киношка, в которой продюсер Майк Рид (Mike Read) подытоживает известные сведения о мультиплеере игры. Из его итогов можно узнать, что всего режимов будет восемь, однако пока раскрыты только два — Hunter Mode и Crash Site. Кроме того, обещаны множество карт и оружия, а также глобальная картинка Нью-Йорка, по которой можно следить за достижениями, своими и друзей.

 

Поддержи Стопгейм!

Crysis 3

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
19 февраля 2013
2K
3.8
1 524 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Эх, я куплю CRYSIS 3 только из-за режима охотника! Ну уж очень отличная идея, правда какая реализация у нее будет? ну надеемся что нормальная!
Всем читерам в жопу надо трубку от ректоскопа вставить!
Ну хоть мультиплеер не выглядит как длц.
Crysis 3 очень даже неплохо выглядит!
Соколов в гробу перевернулся, если вы понимаете о чем я…
перехват шагохода выглядит забавно
ну мультиплеер выглядит неплохо, но после второй части, чувствую одиночка будет той же скучной фигней, так что третью я пропущу
Да ну? Что-то я не видел, чтобы в мультике второй части кто-то хоть пальцем пошевелил. О_о
уже хочу в сеть крайзы 3 блин скорей бы вышла
Как чисто геймплейно, так и визуально:)!
Как быстро время летит(. Недавно хотел Crysis 2 щас уже Crysis 3 на подходе.
Я хочу эту игру. Обязательно предзакажу. Хочется с луком носиться как сайгак. С: И «водителей шагоходов» заставать с удивленным лицом, когда выкидываешь их из кабины. Ооооо дааа.
ну неплоха ну не сказать так прям вауууу))))
Мне одному кажется, или шлем из фоновой картинки к ролику нагло скопировали с бойцов Outer Haven из Metal Gear Solid 4?
Интересно игрок в невидимом режиме прекрасно оставляет тень. Раз игрок невидим не должен ли он пропускать свет чтобы не было тени. Или нано костюм не такой уж нано =)?
Ну хоть какая-то конкретика про мультиплеер… Вообще, информация порадовала. Про Hunter mode уже давно говорили, и, хотя он и подсмотрен у некоторых других игр (правда, мне навскидку вспоминается только последний AvP с режимом заражения), с нанокостюмом и высокой степенью свободы передвижения от этого режима, как мне кажется, можно получить море фана. Если, конечно, группа оперативников C.E.L.L. не подберется особенно неадекватной и не потащится к точке эвакуации поодиночке, не глядя по сторонам :).
А вот новинки в режиме Crash Site радуют меня особо. Использование частей капсул в качестве щитов, развертывание управляемого крикуна и его перехват GTA-style… Одним словом, awesome! Единственное, что я не до конца понял, так это степень интерактивности окружения. В ролике боец в нанокостюме использовал попавшуюся под руку железку (что было, конечно, круто), и вот мне интересно, сколько подобных «подручных» средств будет на локации…
сказать честно, после просмотра этого ролика — пожалел, что предзаказал.
нужно было все таки дождаться мнения СГ, а уж потом и приобретать лицензионную копию, если игра достойна своих денег, но мультиплеер со стороны смотрится уже не сок :(
мой компьютер, а точнее интернет, не дружит с Crysis, или он с ним, не важно.
у меня что Crysis, что Crysis 2, всё равно не работает по сети.
будем надеяться, что Crysis 3 пойдёт на ура, очень на это надеюсь.
Читай также