2 марта 2013 2.03.13 109 62K

Crysis 3: Видеообзор

Игры серии Crysis по большому счёту не нуждаются в обзорах и сравнениях, их внешний вид говорит сам за себя – это летний блокбастер, праздник для глаз, бессмысленный и беспощадный насильник видеокарт. Вам всё ещё нужна рецензия? Тогда смотрите.

Crysis 3

PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
19 февраля 2013
2K
3.8
1 529 оценок

Кулаков все лучше и лучше озвучивает обзоры! Так держать, бро!
Про мультиплеер хотелось узнать как там насчет читером, потому как я знаю, что мультиплеер второго Крузиса собственно и помер из-за засилья там читаков.
Совершенно такие же ощущения. Хотя это следовало ожидать ещё после 1 трейлера.
этакий середнячок приближенный к шедевру.

Не понимаю как может быть середнячок приближенный к шедевру. Какую то чушь написал.
Что забавно, то многие, как и я, ругали первую часть из-за скудно-скучного геймлея. Но после выхода второй части, которая стала бодрее в этом плане, те же многие, как и я, начали считать первую лучше из-за больших тактический возможностей, которые и делали сам процесс игры более интересным. В общем всё это кажется чушью, но как-то забавно :>
ЛУК С КОРОБКОЙ ПЕРЕДАЧ! :)
Тоже заметил. Качество текстов растёт, озвучка на высоте. Один из лучших обзорщиков из виденных мной.
Недавно я хотел поиграть в 3 Крузис, но потом моему системнику прострелили материнку с видюхой(
Лук и в открытом бою хорош, с максимальном натяжением цефов бьёт, а две стрелы-гранаты и крикуна уложат. Проверено.
По мне так Crytek слишком быстро после выхода второй части выпустили продолжение серии. После первого анонса игры я сразу заподозрил что-то неладное и вот результат: игра практически во всем кроме графики хуже второй и первой части игры, а первая часть Crysis наверное все-таки была самой оригинальной в серии.
На такое точно денег тратить не стоит, пойду в первую часть поиграю лучше…
Проходняк -_-
Где тессилированные лягухи?
Мне обзор второго ассасина понравился.
О… Это слегка Феил. Официально извиняюсь пред Великим Обозревателем Максимом Кулаковым!
мне кажется разработчики из CRYTEK вообще обленились, выдали нагора Crysis 2,5 и еще и впаривают под чужим лозунгом:
NANOSUIT — пожалуй лучшее пиво оружие в мире!