15 августа 2012 15.08.12 46 55

Devil May Cry сплотит двух братьев

Компания Capcom в ходе своей пресс-конференции на выставке gamescom сообщила, что братья-близнецы Данте и Вергилий вновь воссоединятся в перезапуске Devil May Cry. А чтобы не было вопросов «как?» и «зачем?», издатель подкрепил свои слова новым трейлером. 

Близнецы были разлучены еще в младенчестве, а потому Данте совершенно не помнит своего брата. Но именно Вергилий приведет его в антидемоническую организацию The Order, где они будут бок о бок сражаться с порождениями ада.

В продажу DmC поступит 15 января 2013-го года.

 

Поддержи Стопгейм!

DmC: Devil May Cry

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 января 2013
2.7K
4.1
2 367 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

по мне этот больше на гомика похож
Спасибо, что его хотябы блондином оставили… и вообще мужским персонажем… Данте меньше повезло в этом плане
О_О ЧТОЭТОБЫЛО?!!!11
ГЕЙВЕРДЖИЛ?!!!1
Скажи спасибо что хотя бы катану оставили)
я конечно понимаю что перезапуск но я его ваще не узнал
Эх… я уже даже не знаю что говорить на тему DMC.

Я могу просто молча смотреть и ждать.

Обидно
Смотрите на новую часть как на начало совершенно новой серии, не связанной с Devil May Cry


Слова Devil May Cry в названии игры несколько мешают смотреть на нее как на игру серии, не связанную с DMC…
это не верлигий это какой то владимир лем с новым причесоном.
Неужели ты не видишь? У старых персонажей только костюмы были такие, которые кажутся кому то педиковатые, но это их проблемы. А теперь посмотри на эти зализанные лица в трейлере — что это? Что это за прическа паренька с района у Данте? На туповатого алкашо-солдафончика он похож. Да еще и худой как наркоша. Если тебе кажется особо мужественной внешность, какая у них сейчас, то, извини, ты тот еще…
Тут дело не в том какие персы(хотя да, тут они как утырок с райончика и гей мажорик).
Просто то как раскрывалась личность Данде ( а это 4 серии, комиксы и аниме), и то что мы получаем это совсем разные вещи…
+ лвиную долю это был саунд от Tetsuya Shibata, я не побаюсь (хотя может и перегнул) но музыка на столько же крута как и у Акры Ямаоки.
Вергилий выглядит как истинный ариец. Светлые волосы, голубые глаза и всё такое. Но вообще — внешний вид просто ужасен -___-
Обидно за серию… 1-я и 3-я часть для меня были шедевральны просто, 4-ю тоже прошёл на одном дыхании… Зачем поменяли братьев??? В 3-й части разработчики сумели показать, что несмотря на то, что они близнецы, они очень разные… Даже внешность у них сильно отличалась (только когда у Вергилия волосы падали он становился похож на Данте)… А тут их вообще объединили зачем-то, Данте сам на себя не похож, Вергилий из холодного, бессердечного убийцы превратился в какого педика… В общем, вообще всё перечеркнули Ninja Theory и как мне кажется — зря.
Ага и ничего, что на самом деле они были злейшими врагами…
Смотрите на новую часть как на начало совершенно новой серии, не связанной с Devil May Cry, так вам будет намного проще принять, понять и простить…

В этом основная проблема современных игр. Разработчики вместо того, чтобы делать новые IP, меняют старые. Поэтому фанаты негодуют и поэтому они правы.
Вот бы сделали петицию «Я не буду покупать DmC», чтобы разработчики задумались.
ну черт подери, а… вот уж не думала, что из фактурного, по-своему харизматичного персонажа, Вергилий когда-то превратится вот в это непойми что. за что всегда любила девилов, так это за то, что персонажей узнаешь из миллиона. а тут какие-то стандартные лица и жесты. над одним братишкой постебались и хватит, зачем еще и второго-то марать было…
Читай также