20 июля 2012 20.07.12 47 47

Разработчикам Dishonored понравилась фальшивка

В начале июля на Youtube появился трейлер Dishonored, утверждающий, что он — лишь только начало того, что должно стать голливудским блокбастером. Увы, вскоре ролик был разоблачен как фальшивка. Однако его качество произвело впечатление даже на разработчиков. Один из двух самых главных из них — креативный директор Харви Смит (Harvey Smith) — даже твитнул, что именно из-за таких проделок он и любит Интернет… Трейлер представляет собой монтаж нарезок из различных фильмов и игр. Можете, впрочем, сами попытаться разобраться, что там и откуда.

 

Поддержи Стопгейм!

Dishonored

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
9 октября 2012
5.9K
4.5
5 134 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это не АС2. Это Мушкетёры 2011 года, а из Ассасина кадров вообще не приметил. Трейлер действительно клёвый и сделан очень хорошо.
Да ладно к такому приедаться, бодренько получилось)))
Еще заметил кадры из фильмов «Мушкетеры» и «Лига выдающихся джентльменов»
Мелькнули мост с Шерлока (0:29), главный злодей Лиги выдающихся джентльменов (0:32), оттуда же, вроде как, на 0:53 перестрелка в доме Дориана Грэя. 0:45 чувак из G.I. Joe. Может, были еще моменты из фильмов, которые я смотрел, но все не запомнить.
Кадры из V — значит вендетта присутствуют
момент когда одевается Маска, фильм Железная Маска..., V значит вендетта, Шерлок Холмс, Мушкетеры 3Д, Парфюмер, сама игра… что еще?
Вспомнить все, Шерлок Холмс, Рим, V, геймплей из самого Dishonored и вроде Ассассинчик.
Ох, если бы не Фантом из Лиги выдающихся джентльменов и Парфюмер — я бы и не понял сразу:3
Ещё пистолет из рукава Мориарти, опять же, из Шерлока. Человек, проваливающийся сквозь крышу, из трейлера нового «Вспомнить всё».
Я на него уже давно подписался) Искренне всем советую, у него шикарнейшие трейлеры) Поищите, может и на ваши любимые игры есть…
Я заметил фильмы Ворон, короткометражку юбисофта по мотивам assassin's creed'a, кусочек из Игры престолов, много моментов из фильма Шерлок Холмс Игра теней.
Где девушка снимает карнавальную маску---> Граф Монте-Кристо 2002 года.
Ах да, ещё вроде был момент из вступительного ролика ac revelations
А ведь смотрится неплохо господа…
Читай также